Прочие дела домашние
Если мужчина покупает проститутку- он разочаровывается в женщинах, в любви и в жизни? Зачем мужчина обрекает себя на это
Ведь стремление к чистой светлой любви- даёт нам силы Я не представляю если бы я , например, купила мужчину по вызову. А как же потом жить??? кого любить?? и вобще, теряется способность любить и быть любимым.... Мужчина, который пользуется услугами проституток- как он ???и впоследствии каким становится???
в основном женщин покупают мужчины одинокие в поиске женщины жены подруги далее идет мужчины со странностями или минусами о внешности у которых трудности в обыденной жизни и женщина простая их не замечает а еще покупают ради релаксации и редко переспав с женщиной за деньги мужчина назначает ей еще свиданье даже если назначит потом отношения прекратяться !!!конечно есть и просто любители женщин едет по дорогое ночь тут красотка в черных колготах с длинными волосами как устоять --природа сильнее!!!! да и вообще простой мужчина врят ли станет покупать это не дешего-простые мужчины просто имеют ряд доступных подруг тк которым можно завалиться и на секс и на сон !!!или просто на пере-------и уйти!!!! может есть на свете где то мужчины которого можно полюбить и он еще тебя полюбит и будет действительно видиться только с тобой!!!! я думаю все эти измены от того что мужчины бояться идти дальше и не могут просто полюбить одну девушку -ведь тогда к другим не захочется!!!! влюбленный человек-как известно слеп и не стреляет даже глазами по сторонам (((((((грустно если не права это просто то что знаю я
у мужчин это всё иначе
Чтобы поесть не всегда хочется идти в ресторан.. . Там все честно: заплатил - получил. Почитайте вопросы. Это что? Не проституция? За сколько простить?... За сколько любить?... Сколько должен отдавать.. . Содержит - не содержит.... Не зарабатывает - бросай.. . ЭТО ЛЮБОВЬ???
мужчина, пользующийся услугами проститутки, в некоторой степени несостоятелен. ведь любой нормальный мужчина может "снять" девушку, а не купить. только ведь для того, чтобы "снять", нужны усилия... а ни кайф...
да проститутка гораздо дешевле и выгоднее жены...) ) а делают мужчин такими женщины, своими запросами на содержание...
Тебя еще уговаривать надо. А проститутка ни к чему не обязывает. И обходится дешевле.
да я знаю многих женатиков нафиг не любящих своих жен.... дак кто они неполноценные семьяне... или жоны ни в о что не ставящие супруга.... вопрос тупой своей ограниченостью понимания... а зайдите на сайт знакомств под именем мужчины и удивитесь скоко проституток... даже в возрасте 40 и более лет.... дак кто первый решил.. на сексе что то поиметь..?? мужчина или женщина... и что лучше стать гомиком.. или ананистом.... и где грань между извращением ???ЭТЫ ВЫ НАМ МОСК ВЫНОСИТЕ... тому дам тому не дам потому что того люблю.... это вы прежде хотите что то получать ничего не давая взамен.... увы вам глупым созданьям... да и ещё чёто умничающими... вы хоть где выросли что так моральничаете?? жизнь хоть видели не токо из окна квартиры??
просто поиметь женщину без всяких заморочек, раз и она твоя...
конечно легче купить. отдал денег и нет проблем. очень много дел . времени на ухаживания не остается.
интересно ему значит, пусть попробует, потешит себя, а потом уже выводы будут-надо ему это или как, хуже когда предают душой, например с подругой вашей или новая любовь...
Встречный вопрос. Чем проститутки отличаются от других женщин? В том числе - легкого поведения.
хаос в вопросе.
все вперемешку.
и честный ответ на такой вопрос ни один мужчина не даст.
а мнение женщин здесь вообще нелепо.
извините.
все вперемешку.
а мнение женщин здесь вообще нелепо.
извините.
Мой хороший знакомый воспользовался услугами "ночной бабочки",как человек не изменился, сказал, что просто так со знакомым заказали поразвлечься. Сейчас у него есть любимая девушка и они уже планируют свадьбу. Я вот тоже многого не понимаю..
когда он покупает проститутку- он не разочаровывается, он хрен попарить хочет. а потом он, с виноватым видом, несет вам конфеты-цветы-бриллианты-и т д. а вы делаете вид, что все хорошо.
только лохи, слабаки, ума обделенные, только освободившиеся из мест лишения свободы и т. д.
дело не в любви, а в физической потребности. У тех мужчин, которые целыми дня пропадают на работе нет времени знакомиться с девушками, охмурять их. Им легче снять женщину. Или им просто лень искать себе любимую. Ну или он такой страшный, что никто с ним бесплатно и не хочет))))) ) На самом деле, причин куча))
Он такой родился изначально, если проституку покупает)))))))))))))))))))))