Прочие дела домашние

Одна подруга постоянно напрашивается в гости! Я не хочу ее пускать, хочется видеть ее на нейтральной территории. См вн

Она не понимает в чем дело, а я интроверт. Пускаю тока близких
Плюс она знает что живу с мужиком, и че напрашиваться тогда, тем более в субботу
Какую отмазу вы придумываете шоб никого не пускать?))
Татьяна ****
А зачем к ней ходите? Не ходите, тогда и к вам никто напрашиваться не будет.
Марина Должикова
Лучший ответ
Половозрелая особь любого полу должна все же уметь говорить твердое НЕТ на ненужные ей предложения
Ну, наверно она думает, что раз чужого мужика к себе пустила пожить, то и ее пустишь - подруга же, а ты с ней так себя ведешь некрасиво, ай-яй!
Оксана Осадчая
просто скажите, что в гости никогда никого не приглашаете, это ваша позиция. Хочет встретиться - кафе, парки и тд
Вирус
Какую еще отмазку? Вы кого-то обязаны пускать к себе домой? Нет, и все. И без объяснения причин. Не устраивает ее, что вы к ней ходите - ну так не ходите к ней - какие проблемы
странный ты какой-то интроверт. сама в гости ходишь, дружбу получается ведешь с неблизкими тебе людьми, а если попроситься к тебе в гости, то интроверт.
вот я интроверт, в гости сама не хожу, дружбу ни с кем не завожу, и что-то ко мне никто не просится.
тут рекомендация такая, чтобы к тебе не просились в гости, и чтобы оправдать звание интроверта - веди себя как интроверт
Скажите, что будете встречаться только вне обоих домов, если её это напряжёт, перейдите на телефонное общение.... Учитесь говорить "нет" и не переступать через себя ради желаний других, очень помогает в жизни....
Наталья Васина
У тебя не было, нет, и не будет настоящих подруг. Такой ты типаж. Все связи исключительно биологические.
Я Счастлива!
Татьяна **** Настоящие есть)))
Кого пускаю
А вот эту не хочу. Она встречается исключительно с женатыми мужиками, что меня напрягает
Впервые слышу такую отмазку «я интроверт», то есть если вы интроверт, то домой нельзя, а в гости можно???
Просто слово «нет» не можете сказать?
А.
Анастасия .
Скажите, что вы не готовы по личным обстоятельствам принять её на своей территории. Без объяснения причин.
Олеся Речкина
Ремонт в доме
Vika Vika