Прочие дела домашние
Когда к вам напрашиваются в гости, а вы не хотите ни каких гостей, то …..
Вы любому можете прямо сказать и говорите, чтобы не приходили, т.к. у вас нет желания принимать гостей…..ИЛИ же вы найдете повод отказать? Если да, то каков обычно повод?
если человек так знакомый то просто занят говорю в этот день, а близким людям и так понятно и объяснять ничего особо и не надо
Я всех всречаю.
если парни в гости напрашиваются скажи прямо им пофиг
Так и говорю: как нибудь в другой раз!!!
Либо приболела, либо убегаю куда-то...
Нужно уметь говорить "НЕТ! " Не имею тех. кто НАПРАШИВАЕТСЯ!!! Была как то дамочка, просилась "... хочу посмотреть как вы живете ..." Я открыто ей сказала - "..на столько регулярно, удовлетворенно. что лишних нам не надо !"))))))))))))Дама улыбнулась и больше не стала любопытничать ...И я при встрече с ней сухо говорю" привет !" и удаляюсь ...У нас с друзьями и приятелями принято дожидаться приглашений ..,и то не на все реагируем ..,и БЕЗ ЗВОНКА не приходим друг к другу ...
. вторжение в мое личное пространство без приглашения расценивается как объявление войны. расстрел на месте.
говорю что уезжаем
отвечаю что едем в село к родителям
стараюсь прямо говорить.... ну на край, я, например, чаще всего списываю на поездки по магазинам или в кино с мужем....
ДОГОВОРИТСЯ-------НА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ А НЕ ОБИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА------ГРУБОСТЬЮ--------ПОКАЗЫВАЯ СВОЮ НЕВОСПИТАННОСТЬ И ДИКОСТЬ .
в последнее время я научилась напрямую говорить.
говорю, что не хочу никого видеть
так и говорю, "не сегодня". а отговорка? могу сказать прямо, что нет настроения.
veglivo skagite @davaite vstretimsya zavtra@