Прочие дела домашние

Ваши дети,глядя на Ваши отношения в семье,пытаются брать пример с Вас ,или свои отношения строят по другому?

Наталья Фризен
Глядя на наши с мужем прекрасные отношения и то, что мы живем уже 30 лет счастливо - дети (сын и дочь) ищут себе половинки сразу на всю жизнь. А сейчас так трудно встретить свое счастье. Вот дочка до 27 лет все ищет, а сын в армии сейчас. Непросто все это. Иногда хорошие примеры заводят в тупик. Те дети, у кого родители подолгу не живут в браках, сами легко идут на отношения, а наши все хотят раз и навсегда! Как мы с мужем со школы, поженились мы в 20 лет.
Екатерина Колосова
Лучший ответ
Будущее покажет.
Не всегда родители - образец для детей.

Но, у отцов свои умы.
А что до нас, касательно
На жизнь засматривались мы
Вполне самостоятельно.. .
Многое взяли, но все-таки у каждого по своему складывается.
Начну с того, что я не жила гражданским браком и для меня дико проверка отношений, на мой взгляд они или есть или их сколько не проверяй так и не появится. Но ребенка я не отговаривала от таких отношений. И не хочу влезать в их интимные дела, что бы я не думала на этот счет.
Мария Юрова
Конечно берут пример, пусть и не сразу. Посмотрите сколько разводов передается по наследству, плохие и хорошие черты характера у детей - копия родительских. Мы с вами не исключение. Будьте счастливы при детях, и они будут такими.