Прочие дела домашние
Если ваши дети вышли замуж\женились, то их семья уже отдельная семья? Или помогать будете?
Семья отдельная, помогают тем. кто нуждается, и неважно, дети это или родители.
Отдельная.
Помогать, но не деньгими.
Меня устраивают вообще отношения "добровольной помощи". Т. е. никто ничего не просит, не вымогает, и никто ничего не должен - при условии отсутствия каких-то глобальных проблем.
нет не буду. .
у меня родители есть-им и надо помогать, у них здоровья меньше
Семья, конечно, отдельная. А помощь.. . Ну это смотря по ситуации. С колясочкой бы с удовольствием гуляла.
Материально с меня взять особо нечего)) ) Но с внуками готова возиться круглосуточно)) ) Жаль, что у меня пока их нет)))
помогать буду .
отдельная семья . смогу - буду помогать .
Отдельная семья. Но если надо, буду помогать
Ясен пень! Уже не просто помогаем, но и содержим. Не зря у нас в ходу такая присказка: "Плохи те родители, которые дитя до его пенсии не прокормили..! " Что мы американцы штоль какие! ? Это они своих детишек заставляют самим себе на образование зарабатывать.. . А уж со своими внуками видятся только по большим праздникам!
Юридически - это отдельная семья, но практически молодой семье чаще всего приходится помогать пока они встанут на ноги.
еще не женился, семья будет отдельная-буду помогать-но не содержать
мои родители мне помогают.
это будет отдельная семья. а помощь будем оказывать по мере требования. . сама навязывать не буду...
Конечно буду. Это же мой ребенок, хоть и взрослый