Прочие дела домашние

А Ваш ребёнок самый лучший или...с кого-то надо бы пример брать?! .с кого-то надо бы пример брать! честно?!

Ольга Иванова
С меня стоило бы))))))))) Шутка))) Он самый-самый!)))))))
Евгения Васильева
Лучший ответ
Почему надо с кого - то брать пример? Хотите сделать ребёнка неуверенным в себе, завистливым, ненавидящим свою маму - тогда ставьте ему в пример соседей, родственников, друзей Каждый ребёнок - это личность, не хуже и не лучше других
*__* Аля *__*
Примеров в жизни хватает)) ) Читать больше надо, просвещаться. Где своих мозгов не хватит, мама подскажет. А, что касаемо "самого лучшего" ...Да, мой ребенок самый лучший для меня и моего мужа, а мнение остальных на этот счет меня мало интересует)))))))))
Nasiba Mahmuthodjaeva
Мой ребёнок.... самый-самый.... любимый, пример брать ни с кого не надо-пусть будет самим собой.... а то что неумеет или неполучается-на то мамка есть.... подскажу, покажу, успокою, обниму....
Елена Бадикова
никогда свою дочь ни с кем не сравнивала, и мои родители этого никогда не делали, спасибо им.
Я бы не сказала что мои мальчики самые лучшии, среди всех детей, они просто еденственные и не повторимые, ну а пример пусть берут с папы и мамы
Однозначно самый!))
Мои дети-самые любимые! А пример пусть берут с родителей))) Но не во всём!)))
Катя Дубова
Конечно самый лучший! Мне всегда говорили брать пример с кузины и я своей дочке такого не буду желать
"""линочка """
ха) я так понял, что родитель - ВЫ! Так вот вам бы понравилось, если ваш ребенок ставил бы Вам в пример родителей-миллионеров, у которых виллы, тачки первоклассные и т. д. , а у вас кошелек среднего уровня.. . Не думаю!
Так что не надо!
Ольга Иванова Ерунда какая! Во-первых,не я родитель,и вообще...не задаю здесь вопросов ,касающихся лично меня,т.к.советчики есть и самые самые,а здесь отвечают,как левая нога захочет,по-настроению...Во-вторых,почему бы ребёнку не поставит в пример кого-то ,чьи поступки вызывают уважение,что в этом постыдного,не понимаю?!Далеко ни у всех дети-ангелы,ясное дело,хоть здесь и пишут обратное..-вот Вам и ответы...Увы!