Прочие дела домашние

В Вашей жизни,есть люди,которыми Вы восхищаятесь и с которых хотите брать пример. Кроме родителей.

Ольга Лагерная
Есть тетушка. ей 85 лет. но она много читает. все ей интересно. у нее много подружек и общается с ними по телефону. шьет на машинке всякие милые салфеточки и подставочки. недавно давала мне задание узнать в инете дату смерти Гагарина. разводит домашние цветы и любит своего кота...
Валентина Звонарева
Лучший ответ
Ольга Лагерная Здорово,что,когда есть такие женщины,люди,рядом.
Нет, не было, и уверен - не будет.. .
Сам себе сам.. . :)))
Вот с родителей я бы как раз и не хотела. А так, если подумать.. . Кумиров нет, но вот всегда завидовала характеру своей подруги. Жизнестойкая, независимая, умеющая находить общий язык с любыми людьми. Мне бы так...
Конечно! ! Это Я ! :-))
есть... точнее был такой человек
очень мудрый, добрый, светлый человек.... с большой буквы!!! !
был начальником моего мужа пару лет назад
прекрасный семьянин, верный муж, отличный друг... без понтов... абсолютно
общались ним и его семьей на равных. .
всегда мудрые советы давал

год как не стало его

добрый, очень добрым был... жаль 2 деток маленьких осталось
общаюсь с его женой.... хорошая женщина

почему Бог лучших из людей забирает?... всего то было ему 43 года ((((
Инна Деревянко
Моника Белуччи, Ирина Хакамада, Тина Канделаки
Саздинская Сш
Увы нет! Есть множество людей у которых я перенимаю определенные качества, но в целом такого человека нет!
Анжелина Джоли. Красивая женщина и заботливая мать.
ни одного такого человека я не знаю
Нина Луцив