Прочие дела домашние

А вы хотите что бы из вашей жизни исчезли люди, которые хотят причинить вам вред?

Я например очень хочу и прям сегодня, что бы подарок к празднику был.
Мария Пичугина
Мария Пичугина
98 680
Конечно, хочу. И пусть никогда не появляются больше.
= Виктория =
= Виктория =
6 628
Лучший ответ
Хотелось бы, чтобы такие люди исчезли из жизни, но это увы невозможно.
Скажу одно, тот кто мне гадит и делает зло, ему всегда все бумерангом выходит, Бог здорово наказывает, не один раз убеждалась в этом.
возьми и сама их исчезни из своей жизни. Всегда найдутся те кто нас не полюбит и будет пытаться вредить, но в нашей власти их не пускать в свою жизнь
Мария Лисовая
Мария Лисовая
98 783
Если такие люди исчезнут из моей жизни, то как бы не утратить иммунитет к подобным злыдням )))
паранойей не страдаю
нет.... а вдруг я ошибаюсь и мне только кажется...
Диана Садикова
Диана Садикова
57 443
Нет, не так, что бы очень. Без них было бы совсем скучно. Как инь и янь, добро и зло должно существовать друг с другом, иначе гармонии не будет.
Ну пусть исчезнут все курильщики, например. Я их не люблю. Но ведь и среди них есть полезные люди.
Людмила Суворова И я курильщиков не выношу, задушили табачищем!!!
Я таких уже давно ликвидировала!
GD
Gul'shat Danabaeva
26 138
Почему-то нет таких людей, а если бы были, то конечно пусть исчезают с моей жизни, им там делать нечего, и занимаются своей жизнью.
Недавно на рынке ко мне подошла цыганка и сказала, что есть люди которые причинили мне зло и если я хочу она может сказать, кто это. Но я ответила, зачем мне это нужно. Пусть живут как знают. Может до них дойдет, что жизнь одна и не стоит размениваться на мелочи.
Очень хочу
Хотят.. да если даже есть такие, то пройду и не замечу, что там и кто хочет.
Маришка Ионова
Маришка Ионова
13 549
Прикинь о тебе также думают?
Ксюша ***
Ксюша ***
13 366
все не так то просто, чужим можно сказать " исчезни " и их нет, а вот, если, родня по крови - это твой крест, испытание, придется терпеть .

Похожие вопросы