Прочие дела домашние
В вашей жизни были люди, которые уйдя оставили о себе хорошую память???Хотели бы сново с ними встретиться???
Да, был такой человек. И как не странно бывает же такое что можно говорить совершенно обо всем, всем делиться, но сейчас, увы, я не могу поддерживать с ним общение, а как хотелось бы.. . При чем я понимаю когда разговор заходит о бывших любимых, а он был мне абсолютно ни кем - просто был и все...
С годами таких людей всё больше...
а таких людей немало, если присмотреться.
например: слепой парень, призёр параолимпийских игр, прекрасно готовил, читал лекции, и вообще, всё вокруг как бы освещал,
его мама, которая основала клуб иппотерапии для детей-инвалидов и работала там тренером,
его бабушка, хроменькая и горбатенькая, которая в 80 лет ходила с нами в походы с рюкзаком за плечами и жила в палатке.. .
и это только один пример, а могу привести много. главное - заметить этих людей, а не просто увидеть - и пройти мимо
да хотелось бы но к сож его уже нет
конечно хотела, но это к сожалению не возможно (она умерла)
Да, очень, пытаюсь найти и пока не нашла. Очень хочу встретиться и поговорить о жизни, просто увидеться...
Конечно такие люди были.. . А конкретно.. . Именно один человек.. . Я его не видела очень давно. Он оставил самый светлый след на моей памяти. Было конечно много плохого, но я не хочу об этом вспоминать. Хотела ли бы я с ним встретиться? наверное нет.. . Иначе всплывут все обиды, все ссоры и его образ для меня будет уже не таким светлым как сейчас.. . Да и вообще зачем с ним встречаться? пусть будет все так, как есть. Нам даже будет не о чем поговорить...