Прочие дела домашние

готовитесь ли в лучшему, если врачи говорят готовиться к худшему?

Настрой это самое главное, поверьте! Когда решаешь для себя совершенно уверенно, что все будет хорошо, то других вариантов нет, проверенно!
Ангел 99%
Ангел 99%
10 499
Лучший ответ
Врачи так говорят, когда настроены развести Вас на деньги.
" Найдём любую болезнь - за Ваши деньги. "
Верю только травматолагам - там сам невольно в теме.
Ирина Казакова
Ирина Казакова
58 630
к лучшему то я всегда готова...)))
Stella Artua
Stella Artua
51 920
Не нагнетай, всё збс будет. Все ошибаются.
mama2781
mama2781
39 904
я готовлюсь уже к чему угодно когда переступаю порог больницы
о врачах это особый случай!))) а вы сходите ещё к одному он вам другое скажет!))) так чо не берите в голову!))) все ок будет! на личном примере!)
а кто это такие "врачи"?

как изолировать "бригады неотложки" от машин, от проходов в стенах, от одежды, от условий их жизнедеятельности?

Неужели их «неотложное» соучастие в покушениях на моё убийство фактами идентифицируется иначе?
С кем же они были, против кого?

Ложь не является истиной, всякий "словесный понос" не является ответом по существу.
Потому:
1.какое явление биоидентичности анонсируется как пострадавшее?
2.что травмирующий фактор?
3.чем обусловлено травмирующее воздействие?
4.что в "оказании медицинской помощи" будет явлением уменьшения того, что обуславливает травмирование?
5.что отличает "прямую угрозу жизни и здоровью" от кривой?
6.какими отличиями являются биоидентичности "пострадавшего" от биоидентичности "пациента"?
7.в чьих интересах соучаствуют посягая "медики" (ведь что-то (кто-то) же активирует травмирующий фактор) , значит физически, психически, технически или иным явлением подвергается воздействию "медиков" (это "пациент", "посягающий", "пострадавший" или чем является) ?
8.утаивание увеличивает травмирующее воздействие у кого (ведь отсутствие информации, согласия означает отсутствие согласия, отсутствие содействия, сопротивление) ?
9.какое же явление "превращает" незаконное посягательство "медиков" в "законное" (какое отличие обязательно, чтобы "незаконное" "стало законным", ведь если такого отличия нет, то незаконное остаётся незаконным, все остальные анонсы о "законности" просто ложь, соучастие в преступлении) ?
10.какой же соучастник преступления не будет утаивать совершенное преступление, не будет лгать, не будет вредить (ведь преступление не существует без вреда) ?
11.соучаствуете в преступлении анонсируя, что утаиваемый, незаконные вред (преступление) это "помощь"?
12.у вас "помощь в совершении преступления" это "законное действие" (чем же законное от преступного отличается)?