Прочие дела домашние
вы не забыли,что завтра весна? как к ней готовитесь?

Конечно что не забыли, и ждем ее с большим нетерпением... А готовимся мы вот как: у нас в Молдавии в первый день весны все друг другу дарят марцишоры (это такие маленькие цветочки сделанные своими руками... обязательно должен присутствовать белый и красный цвет) и цепляют их обычно на верхнюю одежду со стороны сердца... носятся они весь март а в конце месяца снимаются и привязываются к дереву.... Вот как у нас готовятся и встречают весну....
Виталина Мачнева
знаю,я была в молдове. в дондюшанах 4 месяца у знакомых жили
Весна, весна, цветы, цветы и все мы будем влюблены!!!)))
Настоящая весна для меня- когда потеплеет и не будет ощущения зимы
завтра по всем документам весна, а на улице снег.... а ваще у меня аж настроение суперское....
А у нас судя по погоде, весна наступила ещё недели полторы назад, так что мы её уже встретили))))
интересно, а в каком месяце весна к нам в Магадан придёт????
вещи меняю на весенние
Так ждем ее, так ждем! Хоть - по календарю- а не по погоде, а все равно- мысль греет!
Готовлюсь, конечно: уже неделю упорно ищу себе и дочери подходящие резиновые сапоги. В любой момент все эти шикарные сугробы начнут таять и тогда без резиновых - никуда!!! !
А на работе советуют обзавестись к весне водными лыжами....
Снетерпением.. . с удовольствием.. всем всем желаю хорошего настроения.
Да не как ((главное, чтобы было хорошее настроение
жду юбок коротких на девушках)))
Весна долгожданная- вот она! Сегодня в последний день зимы посажу рассаду клещевины и эшшольции, чтобы цветы украшали весну с самого начала и радовали всех до осени! А что это за птичка на фото?
Виталина Мачнева
сычик вроде
В Москве уже неделю как плюсовая температура. Снег не тает, но скоро. . :)
Завтра сменю зимнюю заставку на ПК на весеннюю :)
Виталина Мачнева
как не тает? вчера по лужам прыгала. а заставку на весеннюю вчера сменила