Прочие дела домашние

А завтра уже ВЕСНА!!! Что вы ждете от весны, друзья?))

Аня Кравченко
Весны и жду. Солнышка яркого, оттепели, пения птиц.
Викуля Фролова
Лучший ответ
Солнышка.
Alex Norbos
защиты диплома сына
Асем Дисюпова
от весны жду скорейшего выхода в огород: ) ну там рассада всякая: ) ой красатишша:)
Галина Коваль
Весна уже сегодня))) ) СЕГОДНЯ НУЛЕВОЕ МАРТА)))))
Загранпаспорт и отпуск)))
Kotik Zmotik
от весны жду лета...)))
своего день рождения!! яххху)))))))))))) и тепла- тепла!!!
я жду, чтоб снег растаял, надоела каша на дорогах!! ! а еще травка зеленая, листочки... первые выезды на природу..
Елена Ковалева
Скорей бы уже - избавится наконец от зимней одежды: толстых пуховиков и шуб, колготок, шарфов и шапок, свитеров и варежек.... Облегчение!! !
Шола Таракова
секса, а то зимой как-то вяленько)
Natali K
Жду, когда будут цвести абрикос и сирень!
Катерина
Чуда чуда ждуууу)))
Ура! Скоро снова Новый Год! С наступающим!...
Наталья Бобина
Тепла
Мария Соколова
Теплаааа!
А теплом и не пахнет, всю ночь и весь день снег идет (((((((((((
Жду только хорошего. Люблю весну, скорей бы уж...
Новой любви:)
Судя по прогнозу погоды (имею ввиду количество осадков и их вид) не сильно на весну похоже.... Так что ждать нам еще товарищи долго:)) )
Но помечтать все таки можно, о солнышке, тепле, увеличении светового дня (задолбало по темени с работы возвращаться...)
Женя Антипина
Веснауу... кошечки... пора менять струны на контрабасе... мяуууууу!!!
Нина Ермолина
Наконец-то не нужно будет надевать зимний комбез ребенку))
Vasiliki Savvaki
Положительных изменений в жизни
Хочу сказать,что наверно никто не л юбит начал о весны:грязь,вода,сл якоть.Но не растраивайтесь,ведь самые л учшие дни весны еще впереди:звуки птиц,сол нце,и л егкая одежда. По этому вкл ючаем фантазию и ВПЕРЕД!!!=>
чего ждать не знаю, но знаю что точно будут какашки на улицах