Прочие дела домашние

А вот если завтра вдруг весна случится, что делать?...с ёлкой, игрушками, хлопушками, оливье,будь он не ладен....

Эльвира
А мне пофиг! У меня в первый день Весны - День Рождения: -)) Могу и ёлку поставить. Люблю тематические праздники: -))
Даша Познахарева
Лучший ответ
12 месяцев начитался?...))))))))))))) Подснежники собирать пойдем...))))))))))
и шуба пропадёт
Ким Ирина
Аааа! Где наша не пропадала? Будем встречать весну... с елками, игрушками, хлопушками ...А оливье ...Блин, пост же... Придется колбасу с яйцами выковыривать :(((
Юлия Гудзик
И не удивлюсь)) В жизни все бывает, и жук свистит и бык летает.
Дина Волкова
да лишь бы не война:)))) )
а оливье и весной скушать можно)))
Irada Garibova
Обрадуюсь. Ненавижу зиму . Она у нас серая, дождливая, мрачная. Если снег, то недолго. Новый Год тут называется по другому и все бегают всю ночь с петардами и фейверками, а утром грязный от мусора город и мрачная тишина. Хочу весну и лето, хочу солнышко А елочка на Рождество .Оно тут раньше НГ..
Валентина
сценарий менять не будем, всё по программе, на всю катушку))) гулять так гулять)))))))))
Выяснил я тут по твоей просьбе:
Значит запись на лечение геморроя проводится по пятницам, с 9.00. При себе иметь:
— чистые трусы;
— вазелин "Скользкий вход",
— стерильные хирургические перчатки размером 7
— для продолжительного и положительного хода манипуляции, грушевидный балон (детская маленькая клизмочка) , кружка Эсмарха, стерильная насадка на шланг, эмалированный тазик.
За 2 суток до проведения данной манипуляции запрещается употреблять в пищу продукты вызывающее обильное газообразование! Не благодари.. .
мментария.. .