Прочие дела домашние
Муж такой неугомонный-время ночь,а он унитаз чистить собрался.Как угомонить то? Ему ж еще завтра у тещи тож самое делать
Да Вы не понимаете - это для него генеральная репетиция сейчас, чтобы завтра перед тёщей лицом в грязь не ударить. ))))
золотой у вас муж!
Нет - у тещи он побольше нагадит....
я так понимаю, это прикол, наверное, но дома у меня экспонат, которому когда не спится, то в 4 часа утра полы моет, хотя сам же мыл их вечером в обязательном порядке
Тут уж ...что милее..!
бедный унитаз...
нельзя у мужичка инициативу рубить на корню, нехай работает, а ты его похвали, посюсюкай над ним они это любят
вспомнилось.... у моих родителей друзья были.. . так вот как он напьётся она его с утра пораньше полы мыть в квартире заставляла.... говорила это лучшее похмелье!)))))))))))))))))))
Наверное, он сова, у них активность к ночи возрастает. пусть работает.
Посоветуйте почистить ему кое-что другое...
вообще то уже пора не унитазы отмывать, а жену ублажать.
Можь настольгия его мучает?))) По молодым годам) ) Тогда ты с ним построже ..стой рядом и покрикивай))
нет бы похвалила, в следующий раз сама будешь чистить, радоваться надо, что такой муж работящий
Это у него генеральная репетиция!
Тем более еще и у тещи. РАДУЙТЕСЬ
А что, у обоих такой грязный? Или он еще салага женатый.
А вы ему пообещайте, что если он спать ляжет, вы ему еще один унитаз завтра подгоните.
у тёщи унитаз драить??? фуууууууу
Такая же фигня! Это кто на что учился, если ни чего больше не может
радуйся, а то тебе самой придется все делать,
Генеральная репетиция...
Пусть тренируется.
Блин, может одолжишь мне его на вечерок, а то у нас бочек течет. Который месяц своего допрасится не могу, чтоб починил! А тут и нам радость, и у вашего энергии поубавится :))
Пусть чистит, если ему хочется! а вы его потом поблагодарите!))
Вам жаль мужа или унитаз?
радоваться