Прочие дела домашние

Прожив какое то время семейной жизни, муж так и не разорился на подарок жене... после чего теща.. оформив кредит.. делает..

В Вашей семье странные люди и отношения. Вместо того, чтобы в подарок приодеть дочку, мать покупает золото к старью. А муж вообще забыл о том, что о жене надо заботиться, а не только пользоваться её заботой. Если из этой ситуации дочка и ЖЕНА не извлечёт ПРАВИЛЬНЫЙ урок, то так и будет ходить в золушках при НЕ ЛЮБЯЩЕМ ЕЁ МУЖЕ.
Зинаида Сенина
Зинаида Сенина
96 672
Лучший ответ
Почему же жмот? Нормальный муж - раз жену он устраивает?
Елена Жукова да нее она как серенькая мышка, уверенна что лучше уже не найти)))))))))))))
Я беспокоюсь за здоровье тещи...)
Что дочка, что мама - две законченые дуры. Брать кредит, чтоб купить цепочку - верх идиотизма. А дочка - лохушка, которая ходит в рванье. Как ее муж-то терпит?
Умница теща. У дочери же нет мужа пока.
Zhaniya Amirkhanovna
Zhaniya Amirkhanovna
80 198
У богатых людей свои причуды)))
да-а, бохатые тёщи пошли
А зачем ей цепочка, если она в рванье?
У тещи с головой все в порядке? Брать кредит, чтобы купить цепочку....
я бы не хотела, что бы мне дарили цепочку за 30 тыс) и тем более для этого кто-то брал в кредит. Маразм какой-то.
Нет, ну я понимаю фотоаппарат - нужная штука... А вот нафига цепь такая дорогущая нужна?
У всех разные потребности. Возможно что в понимании тещи, для счастья нужна цепочка за 30 тыщ, в понимании мужа- фотик за 20, а в понимании жены- смилым рай в шалаше..
Поменятесь и вроде подарили друг другу.

Похожие вопросы