Прочие дела домашние

Почему милиция строго карает мужей, когда жены или соседи вызывают их, во время семейных скандалов?

Казалось бы должно быть наоборот, мужчина отдавший долг отслужив в Армии, больше имеет право на защиту государства чем женщина у которой нет ни какого долга и обязанностей перед странной, или есть.Какие обязанности есть у женщин перед государством?
И что если он отслужил в армии, может дебоширить, неприлично вести себя, обижать жену, детей?? ?
Меня вообще поражает то, что в наше время есть такие, к которым вызывают милицыю.. .
А женщина.. . она мать.. . жена.. . что то надо ещё???
Роза S.
Лучший ответ
У женщин обязанностей предостаточно ...а вот мужчин нормальных все меньше и меньше - вырождаются бедные !!!
Olga Novikova
мужик сам может за себя постоять. а женщин военнобязаных полно. медсестры девушки в милициии и т. д
Sweet Sweet
а причем здесь государство, если у мужика кулаки чешутся и он использует жену вместо боксерской груши. Дамские боксеры! Очнитесь! Ты еще скажи, что теперь имеешь права не только жену но и детей избивать? Иди лучше подерись с мужиками, слабо? Они тебе пи.. лей навешают, а женщина сдачи не даст, так и можно ее колошматить. ВАс, козлов мочить надо ментовской дубинкой до потери пулься. Зверюги слабохарактрерные!
Nina Hrutskaja
По-моему абсолютно никаких мер не применяется к мужчинам, наоборот уговаривают женщину не писать заявление.
А у женщины обязанности - рожать и воспитывать детей, а то вымрет все государство.
Madinka Keneskyzy
рожать и рожать и воспитывать достойных мужей чтоб миллицию к ним не вызывали потом
Г У
Не только мужчин, бывает и неродивых женщин.
Ainash_ Id168677822
А почему мужчины дают повод для вызова милиции? Если мужчина отдал долг Родине, это ещё не значит, что ему всё дозволенно. И если он преступил грань - должен получить по заслугам. Женщина ведь не будет вызывать милицию просто так, потому что так захотелось, а только в том случае, если мужчина угрожает ей и её детям!!!!
это где так наказывают? Через пол часа с милиции выпускают, в крайнем случае в 6 утра. А мы сидим и ждем что будет дальше. Я с таким долго не смогла прожить!