Прочие дела домашние
известны ли вам случаи когда муж с женой развелись и через какое то время снова живут вместе?
возможно ли счастье после нескольких лет в разводе с бывшим супругом?
Разбитый кувшин тяжело починить. Но в жизни всё возможно.
да. . одноклассница развелась .. 7 лет была с мужем в разводе ..потом снова поженились и сейчас вместе живут... ещё один пример есть, но не совсем то что вы имеете ввиду ..подруга развелась, а из-за отсутствия другой жилплощади, вынуждена жить с бывшим в одной квартире
Да сколько угодно таких случаев - расходятся, снова сходятся и так по несколько раз, пока окончательно не расстанутся или кто-то из супругов не уйдёт в мир иной
Да полно таких знакомых
случаи известны. на счет счастливы ли Эти Люди - не знаю, Не спрашивала.
Мне известны случаи: поженились, развелись, поженились, и снова развелись.
У меня брат женился на своей бывшей жене полтора года назад.
сама такая...
Одноклассник на своей жене 4 раза женился. С ними в ЗАГСе уже за ручку здороваются и время "по блату" предоставляют.
Полно.
У меня так прадед с прабабкой после развода поженились, золотую свадьбу отпраздновали) ) Душа в душу жили, дети-внуки узнали, что они разводились чисто случайно) )
Но это такой самый длительный и позитивный пример второго брака) ) Вообще таких пар много знаю. Только особо ничего в отношениях не меняется. Но живут.
мои родители развелись, но не разъехались и так и прожили вместе разведенными . привыкли ругаться друг с другом и без скандалов уже не могли - скучно им было )))
Не просто живут, а снова поженились! Две пары знакомых! У обоих кстати во родились дети во "втором браке"!))
Да, моя тетя развелась с мужем, через какое-то время сошлись вновь, в общей сложности вместе больше 30 лет, из них 20 - без штампа. Тетя зовет его жениться, он не хочет: -)
Известен. На собственном опыте
Возможно но в большенстве случаев, много споров ругани и криков