Прочие дела домашние
Всегда ли после свадьбы муж прописывает жену к себе? (а если он к примеру живет со своими родителями?)
Хм.. . мне то все-равно лишь бы ребенка прописал к себе!! ! Мало ли что в жизни случиться, ребенок тогда не останется босым...
У меня муж вообще прописан в другом регионе у родственников бывшей жены)) ) Не, мне такого счастья не надо))
В наше время обычно жена прописывает мужа к себе:))))) ) Так уж повелось почему-то, что у женщин чаще личные жилплощади бывают, да и от родителей они раньше мужиков уходят:))))))))))))
Надежда Маркевич
Да, в наше время дамы стали более пробивными и достигают больших успехов, чем мужчины. Наверно потому что с детства многие девчонки становятся более самостоятельными, чем мы, парни)))
Да бывает они живут на съемной квартире и прописаны каждый у своих родителей.... вопрос-то в чем..?.
каждый должен иметь свою жилплощадь независимо от брака
мы прописаны по разным адресам (у своих родителей) , а вот ляльку прописали к папе, т. к. мои родители хотят квартиру продавать, а с маленьким ребенком проволочек много.
если родители не против то муж может прописать и жену и ребенка, а вот если его родители будут против, то он этого ни как не сможет сделать.... все зависит от проживающих в квартире и от собственника...
Мы прописаны каждый у своих родителей, как и до свадьбы. И не заморачиваемся. Опасность прописки-это "совковое" время. Не каждый прописанный сейчас имеет право на жил площадь. Главное быть совладельцем квартиры/дома по документам. У вас жена совладелица, или вы ее только прописали?
Надежда Маркевич
Я сделал ее совладелицей, я так захотел.