Прочие дела домашние
Кто живет со своими родителями в разных городах/странах? Какого Вам? возраст не важен.
Жили в разных городах и разных странах 40 лет, но потом мамочка стала старенькая и 2 года жила с ней, вот тогда было очень сложно, каждые 90 дней нужно пересекать границу, больше 2 суток в один конец с двумя пересадками, граница всегда ночью, меньше чем за 10 дней обернуться не получалось, приезжаешь и бегом в миграционный, один раз пришла в 7 утра, а ушла в 6 вечера. А теперь ездить не к кому и это самое печальное.
Я в разных. И с детьми и с родителями. Отношения - прекрасные, все скучаем друг по другу. Встречи долгожданны. Одно жалко: в самолетах и поездах много времени проходит
И с детьми и с родителями! С детьми хотелось бы в одном городе!
Живем в разных городах, но эти города находятся в 100 км друг от друга) . Видимся часто. Живу так уже 15 лет, привыкла)
больше 20 лет в 200 км от родительской семьи и друзей, от всех. но.. . незаметно даже тогда было. зджесь - любовь, там переезды бесконечные (город обучения был тоже в 100 км) . так и моталась по началу, ездим часто. но 200 км, это не расстояние. сейчас дочь у меня первый год в другой стране за несколько тысяч км. пока не так тяжело, как думалось. благодаря скайпу.
дочь, наверное, только на вокзале поплакала, меня провожая )) а сама сейчас живет уж там 2 месяца одна и.. . говорит, друзей новых много, старые друзья - скайп и смс опять же и всякие соцсети.
не привязана я к маме - нормально переживаем телефонное общение и интернет, раз в полгода в гости ездим.. . и знаете - по крайней мере не надоедаем друг другу
А я живу в одном городе и детьми, и с родителями. Город у нас гадкий, экономика в упадке страшном. И единственная причина, по которой я отсюда не переезжаю - это мои старенькие родители.. . А вот сына старшего все-равно настраиваю на переезд в областной город - там перспектив гораздо больше...
Здорово.)
Вся семья далеко. Привыкли уже, лет 15 так. . Сначала тяжело было. Звоним друг другу каждый день.
мы 5 лет живем в разных странах. Каждый день скайп. Приезжают раз в год на 2 месяца. У меня есть возможность ездить, но я не хочу.
Все нормально. Единственное, за что переживаю, если срочно нужна помощь, а меня не будет рядом. На Бога уповаю.
Нормально, привык уже, с 18-ти лет сам болтаюсь.
Скайп спасает, а еще я асоциальный во всех планах, потому мне хорошо.
Нормально. Благодаря skype разлука почти не ощущается. Единственный минус - отпуск. Всегда в выборе: поехать к родителям или что-то иное. Хочется и мир увидеть, но совесть делает выбор в пользу родителей ))
скучно))
скучаю за мамой, но встречи раз в полгода достаточно
Поверьте В РАЗНЫХ ГОРОДА это сущие пустячки ведь при желаний всегда можно сесть на самолет или поезд и через несколько часов обнять родных и любимых родителей. И нет ничего хуже когда ты сирота.