Прочие дела домашние

Последнее Время участились Случаи, когда Муж или Жена Ищут Киллера для Устранения своей Половинки. Как думаете... >>

Тоже не понимаю - разводы в стране не запрещены, разводись и живи спокойно !
Почему надо к киллерам обращаться ?
Дикость какая-то.. .
То бывший муж пытался жену зрения лишить в буквальном смысле, то киллеров нанимают - жуть просто!...
Margmar
Лучший ответ
Еще и киллерам платить? Еще свои руки не отсохли.
Эх, житие мое....
Корысть. Супруг или супруга хотят все имущество забрать себе. Не делиться после развода
Деньги - вот, на мой взгляд, причина таких попыток устранения "конкурента"
Жизнь обесценилась.
Оля Ягудина
Ой, а подскажите, где их находят?
Татьяна Гусельникова в 90% случаев это будет сотрудник органов.
Реально подсказать?
Сайра Карбаева В основном подставные - милиционеры откликаются на такие вопросы...
Лучше мирно расходитесь !
Екатерина Евстегнеева Доведенные половинки, объединяйтесь!
Фиг ли деньги тратить.. . А сковородка на что?
От того происходит, что деньги на первом месте и месть!
Не смогла бы я быть заказчиком. Оно мне не надо. Деньги - это дело наживное, а жизнь у человека отбирать за то, что он со мной не хочет жить... это как-то уж совсем глупо.. Я не Бог, чтобы принимать такие решения... А люди на эмоциях всё это делают... Разум в такие моменты уходит в отпуск...
Кино насмотрелся?
Olga Che*
Татьяна Гусельникова Криминальной хроники)
А если по сути вопроса?)
ээ.... нуууу.. а ты чо???. реально замочил???
Светлана Юдина
Сплошь и рядом? Я живу в лесу дремучем наверное, я такого не видела и о таком не знаю...
Дикость какая. Мир перевернулся. К счастью, добра больше, чем подобного мусора
Не Дай БожЕ так замуж выходить...
завелись лишнии деньги - хочся ещё,а тяму нема. вот и ищут. находят либ такого же идиота, либ мента. в результате жильё за казённый щёт