Прочие дела домашние

неужели наши дети будут смотреть на наши фотки, где мы такие расфуфыренные, стильные и модные и думать: ---->>>>>

"Бооооже! Как это можно было носить???"
Наталья Тюпина
Моя так сейчас и говорит.
"Господи, мама, что за прическа, блин как это можно было одеть"....
И все в этом роде)))
Гульнур Тулебаева
Лучший ответ
Я не расфуфыриваюсь. А вот когда смотрю на фото своей мамы: с шиньоном, стрелками к вискам, в платье кримпленовом- вот тут мне становится смешно! ))))))
(*
((((Настька *)
Возможно. Мы же не знаем какая мода будет в будущем :)
я смотрю на фото моей мамы и так не думаю. раньше тоже круто одевались
нееее. они будут думать :"какая мама молодая была красивая"
конечно. . я и сейчас сама на школьные фотки смотрю и мысли такие ж
Наталия Чубова
а вы так думаете про такие фотки ???я нет
Еще как будут)))!
Ирина Морозова
часто об этом думаю, наверно так и будет
Aizada Asanbaeva
Если стильные - будут довольны. а если расфуфыренные - будут смеяться, однозначно. Во все времена всё хорошо в меру.
Уже так думают. Хотя мода циклична, однажды и они будут носить то, что и мы....
Анна Егорова
аха, так всегда было и будет)))) как говорится: меняются только люди, а все остальное повторяется)))) )
и мы будем говорить "какой кошмар сейчас в моде! вот в наше время.... "
Конечно) ) А спустя лет пять сами такую же одежду носить будут))
Lika Tenieshvili
ага, мы же смотрим на родительские фоты и думаем так.
А как же!
Но мы же смотрим на родительские фото и также думаем