Прочие дела домашние

Если муж и жена идут по улице, то тот из супругов, кто--->

на несколько шагов впереди, что, чем-то рассержен?
Елена Закирова
Добро, Вятич!:)) В 95% случаев так и есть, это закон жизни, хреновый, но закон! Остальное всё единичные случаи и это уж точно!:)) У меня такое бывает прям перед выходом из подъезда, и как бы не возникал я или она, что щас вернёмся домой, всё одно идём, зная, что это нужно не только нам, но и детям, оба знаем, что она ни черта не дотащит то, что нужно взять, а потому идём и ,,паримся":))))))))))))))))Ну один фиг через какое-то время помиримся и ёёёё-моёёёё,сумки сразу становятся всё тяжалее и тяжелее.... это называется мир.... или женская ,,месть":)))))))))))))))))))))
Светлана Круглова
Лучший ответ
Елена Закирова Добра, ВИК!
наблюдательный... Однако))))
Ольга Русанова
А может просто идущий впереди попросил другого посмотреть, не помята ли у него одежда сзади
Кира Табе
Нет, у того поводок у руках.
не.... просто в туалет сильно торопится...:)))))
Не, на всяк случай ДЛЯ ПЕРЕХВАТА неожиданно ЗАИНТЕРЕСОВАННО-ЗНАКОМОГО ВЗГЛЯДА!!!:)))))))))
Или тот кто с зади чем-то нагружен... или тот кто впереди направление показывает... или тот кто сзади любуется задом своей половины.... или тот кто спереди хочет поиграть в салочки.... ну или просто так.... чего только не бывает в семейной жизни ))))
Елена Малышкина Про "любуется задом своей половины" -- 10 баллов!
И вообще классный ответ!
Действительно -- чего только не бывает! :))))
согласна с НЕПРОСТАЯ )))
В семейной жизни чего только не бывает. Может тот, кто идет впереди торопится, а тот кто сзади не хочет идти ))))
Мария Колосова
Возможно, чем -то рассержен или относится ко второй половине без должного уважения и внимания.
у нас обычно так оно есть, рассержен значит
Алла Пунина
не много времени проводят вместе пешком, у мужчин шаг больше, они идут быстрее, впереди
нет, просто кто-то чувствует себя главнее как в Японии
да нет. . почему. . торопится просто..)))
я вечно за своим телепаюсь, он ходит бысто слишком.... картина конечно забавная, особенно зимой, когда скользко-он идет спокойно вроде, а я догнать никак не могу))))))))
Аня ...
они просто идут но не вместе каждый о своём думает
Nargiz Akylbaeva
Чаще всего да)))
если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!))))
У него шире шаг))