кто угодно
муж и жена не должны считать кто больше потратил
и на что
кто рядом с кинотеатром находился--тот пусть и купит, кому это проще сделать
Прочие дела домашние
Если муж с женой идут в кино, кто билеты покупать должен?
Вот точно говорят- нет большой болячки, они и маленькой рады.. . Ну какая, чёрт, разница, раз муж и жена одна сатана???? Или надо чтоб кто-то третий купил вам билеты????
Разумеется, дети. Ведь это их праздник.
смотря кто кого ведет
Дети
разве у мужа с женой не общий бюджет? кто бы не заплатил меньше все равно у обоих станет
я всегда покупаю))) ) и в магазинах я расплачиваюсь, а муж только деньги мне давать может
Недавно с мужем 4 дня по этому поводу не разговаривала. Он считает, что платить должен тот, у кого больше денег. А я считаю, что платить должен мужик, потому что он мужик.
А у нас деньги общие, за билеты платим из этих общих денег.
Если нет брачного договора, то пофиг.
Брак подразумвает общий (совместный) бюджет.
Даже не задумывалась никогда. Кто первый начал деньги доставать тот и платит.
думаю не принципиально.
но у меня муж платит.
: Жена, конечно! У нее же находится кошелек семейный !
конечно же мужчина!
это разве принципиально? это какая-то странная семья, где возникает вопрос КТО должен в КИНО билеты покупать...
кто кассу держит, ))))))))))))