Прочие дела домашние
Почему муж или жена идут "налево"?
Мужчина изменяет ищет нового, женщина изменяет ищет лучшего.
Там кормят лучше)))
наверное они свингеры?
Направо - дорога не асфальтирована. Кому охото в грязи барахтаться.
Потому что "направо" стало скучно!
Не за того замуж вышли.
Очевидно, что-то с вестибулярным аппаратом- координация нарушена!))))
либо натура б..., либо конец их браку..
Не зря говорят, муж и жена одна сатана
потому что боятся, что останутся обманутыми
Заел домашний быт- мужчина, в отместку за измену- женщина.
Это риторический вопрос.
наверное, в семье какие-то нелады возникли!!
имеются розногласия и недостатки у партнёра (шы) , и ищут утеху. :) или развлечение как понимать...
секаса оченя не хватаета
чтобы удостовериться, что их "половинка" самая лучшая
Потомучто в правой стороне стоит муж или жена.
Просто они исчерпали друг с другом все ресурсы!
хотят наверно о найти чего дома уже нет, в оканцевке всёравно дома остаются...
У мужчин инстинкт продолжения рода, а Женщина инстинктивно ищет сильного самца... приходит домой а там чмо с газетой на диване.. Природа сделала так, что самец может оплодотворить 365 самок в году, а самка забеременеть может только один раз. по этому у мужиков башню клинит, надо много самок оплодотворить, чтоб свой род умножить.
И еще женщине постоянно нужно подтверждение, что ее любят... комплименты, внимание и т. д. У многих (мужчин и женщин) так-раз со мной спят, значит меня любят, значит я чего-то стою. вот и трахаются со всеми подряд, самооценку поднимают.:) )
Ну и телевизор свою лепту вносит, там поеб----ся, как пописать сходить.... Девственность-позор. Верность-пережитки.
А почему налево? Вдруг направо?:)