Прочие дела домашние

Почему от молодой жены идут намёки о ребёнке если нам 26 и 27 лет ?

Потому что "часики то тикают".
Во-первых инстинкт продолжения рода.
Во-вторых рожать то не тебе, не у тебя матка с каждым годом всё твердеет и твердеет.

Помню недавно всю группу медиков привели в кабинет, где женщину осматривали. 45 лет, ни одной беременности. Когда ей расширяли зеркалом шейку хруст стоял такой, что половине девушек стало плохо и они вышли из кабинета.
Ну а так то да, можно и в тридцать родить. Только после тридцати пяти риск на дауна 1 к 400. И с каждым годом цифры не удручают.
Время тут работает не на вас.
Хотя мужчине то что, вы плодоносны до тех пор, пока стоит)
Milashka Mamasalieva
Лучший ответ
Яна Сергевна а что делать у нас в доме и мои и её родители, что в открытую заниматься сексом ?
Milashka Mamasalieva Так интересно совпало))

Ну если вы готовы к такому шагу, то, полагаю, это не проблема. Можно и тихо как-нибудь. Тут уж кто и как горазд, на самом деле. Например, снимать квартиру на пару часов. Если действительно хотите, то высчитывайте овуляцию, только с погрешностью в -+2 два дня. Кончено ситуации не из простых. Но если найдется место для ребенка, значит и для его зачатия тоже должно быть местечко)
Марина Фетисова Это хорошо, что цифры НЕ удручают.
по российским меркам вы уже не такие молодые, не забывайте про продолжительность жизни
Потому, что бабы прямо говорить не умеют, только намёками.
а чё намеки прямо сказать боится
Эльф Компания
Не верь ей!.. чё-то тОчно задумала...))) тебе же 26-ть, взрОслый ужо... сАм должен понимать..))))
Ей хочется ребенка и она уже в достаточно зрелом для рождения детей возрасте.
Яна Сергевна Я не готов к этому
27 это уже не молодая. Я в 27 рожала, меня в роддоме никто молодой не называл. 18-20 это молодая.
Этот вопрос надо задавать жене, а не ЗЛОшным задротам...
Для нее это уже начало конца детородного возраста, если ты не захочешь стать отцом ее ребенка, то она найдет нормального парнягу. Лови фашист гранату. Или развод или будешь кормить чужого ребенка.
А че, поздно уже?
Галина Турова
Пора уже как бы
Nati... Nati...