Прочие дела домашние
Почему многие молодые семьи сейчас заводят вместо детей кошку или парочку попугаев????
некоторые молодые семьи детей заводят, а не домашних животных
Не могу этого понять)) ) Кошка или собака- это грудной ребенок на ближайшие 10-15 лет)))
да ладно кошечку.. . а бойцовских собак)) ) видимо вообще детей не собираются иметь или поиметь чуть чуть
потому что дети-это ответственность.
А почему они должны заводить детей? Кто их к этому обязал?
Ольга Ч
продолжение рода....жизнь обязала
мои завели собаку
Ольга Ч
мои кошку красивую такую
придет время и детей заведут. . в меня тоже пальцем тыкали- у меня собака- шушукались- мол нереализованную нежность и заботу на него (пса) переношу. . а просто мы с мужем зарабатывали на кв-ру и расширялись в плане бизнеса. . и даже не планировали раньше намеченного рожать детей))
иногда представить себе не могут, как платить ипотеку, если жена будет сидеть в дикрете.
у нас кот и собака.
перс-классик и лабрадор.
но животных и людей нельзя сравнивать.
насчет детей - мы не хотим.
а животные здесь непричем.
перс-классик и лабрадор.
но животных и людей нельзя сравнивать.
насчет детей - мы не хотим.
а животные здесь непричем.
Почему бы нет, это их выбор. Значит, недоросли морально....
Потому что дети - это спиногрызы! Проверенный факт! Ну их нахер)
Чисто по себе говорю - детей боюсь заводить... кажется что рано/не готова/ответственность слишком большая/крест на всю жизнь.. . А ведь всё-таки кого-то хочется! Поэтому хотим завести зверёчка - будем за ним ухаживать, заботиться, дарить ласку и тепло (это ведь не так уж и хлопотно, как с ребенком и не так затратно, кстати)!
видать сильно молодые. ещё не наигрались
дитей не любят или думают что рано
практикуются!
За животными проще ухаживать, чем за детьми.
В нашей стране только домашних питомцев и стоит заводить!!!