Прочие дела домашние
Почему многие молодые люди в основном побаиваются маму своей девушки?
а девушки не побаиваются мам своих молодых людей?
Это тайна покрытая мраком. Мой муж чес слово конкретный чувак, 135 кг два метра ростом. Увидишь испугаешься. А выёбистый какой, не боится не чего. Но, его мама для него страшнее атомной войны. Ой, не правильно поняла вопрос. Неееее тёща ему по фиг, а на тестя он вообще может наорать. Он боится только меня и свою маму.
Потому что она видит их насквозь.
Они не побаиваются, просто матери дочерей обычно лезут в их отношения, всё распрашивают, а это например мне не нравиться, поэтому так и получается. А ещё некоторые матери могут быть неудовлетворены выбором дочери.
а мне вот интересно почему многие мамы молоых людей не очень любят девуше своих сыновей.. . прямо скажем - как соперниц изгоняют???
Как никак - потенциальная теща.
Да, вот интересно, а вдруг не примет, так нас тоже его мама (свекровь) не принимает, но это не значит, что мы не знакомимся
А сколько вы знаете анекдотов и юморесок где нахваливают тёщу? Вот и создаётся стереотип такого вроде монстра.
Обычно папу :)
побаиваются маму своей девушки те молодые люди которые не уверенны в себе.. . особенно если у него ничего нет - в плане квартиры, машины.. . то у него появляется небольшой комплекс того, что мать скажет поищи себе подостойней...
Из жизни видно что в семейные дела детей лезут в основном мамаши, причем как результат делают только хуже, поэтому и реакция соответственная у мужчин !
Наверно потому что боятся не понравится мамам
смотря какая мама))))))))))
папу девушки надо бояться. А с её мамой искать общий язык
а бывает и девушка побаивается мамы своего молодого человека, потому что парень говорит, а моя мама это лучше готовит и это по другому делает, девушка и замыкается