Прочие дела домашние

А почему в городских квартирах не принято держать куриц? Кошек, собак, больших попугаев же держат?

Вот почему у вас курицы дома нету, а?))
Кур нет. . а вот два гуся целых три месяца жили.. . Привезли их в подарок. . и потом не у кого рука не поднималась .. зарезать их...
Зайка-) )))))
Лучший ответ
Если мои ещё раз музон врубят в 12 ночи, то заведу петуха. Сегодня только писала, что тихо пол года. У нас один в центре города держал петуха, тот кукарекал не свет не заря (похоже, соседа придушили, т. к. петух быстро исчез).
От них очень много шума. Как-то соседка на балконе курочку поселила, на дачу хотела отправить, так я чуть с ума не сошла, она часов с 4-х утра квохтать начинала да так громко!
Ирина Гласова
И КОЗЛОВ ПОЧЕМУ -ТО НЕ ДЕРЖАТ.
Виктория Хе
кудахтают громко)))))) )
а помню, в добрые советские времена в соседнем доме кто-то на балконе козлика держал))) ) он так нагло блеял по утрам))))
боюсь их съесть)))
Юля Шкарупа
Заипёшься.... Они наглые и голосистые твари, и отходы вонющие
А вот перепелок можешь держать в специальных клетках внутри балкона. Может и окупится, ведь перепелиные яйца дорогие
Аполлинария**)
Потому, что у меня соседи ПОЛНОЦЕННЫЕ против....
София Шемякова
почему же нельзя.. держали цыпляток, гусей. . в мае июне на дачу вывозили.. а по осени хряк
Ну, в детстве помнится, в соседнем доме на балконе кто-то кукарекал.
я б и соседскую собаку придушила.... а Вы.... куриц....))))))))))))))))))))))
Лена Фалей
Екатерина Куренная Это точно. Снизу глухая бабуля намекнула, что у нас кто то ходит...в пустой квартире. А её пес вообще воет! Это я лояльно отношусь, а соседи лаем возмущены.
Да, с удовольствием бы держал,,,, да с вами только тараканов разводить,,, вот тогда жалоб не будет,,,
Катюша Рябкова
то домашние любимцы. сложно представить курицу чей то любимицей.
У нас мужик держал)) ) Еще и выгуливал часов в 6 утра, так чтобы петух поорал соседям под окнами))))))))
Шумно и запах, но любители находятся.