Прочие дела домашние

Как надо относиться к тем людям которые при гостях разрешают, кошке, собаки, попугаю есть из их тарелки???

Я своей кошке разрешаю из своей тарелке кушать, но не при гостях!! ! При гостях это не культурно.
Я понимаю людей, которые могут разрешать животным кушать из своей тарелки, но я бы этим людям из лучших чувств посоветовала бы при гостях так не делать. Не все это понимают. Некоторые снобы, некоторые зануды, некоторые очень культурные. При гостях поэтому так делать нельзя.
Назира Женсова
Лучший ответ
бяка=)...но мой папа кушал мороженное с котом... да ни че.... НО ни при гостях!
Victoria Dolzhikova
фу, да и не при гостях-всё равно фу!
Брезгливо))) ) И есть дома)))
искренние люди, гостей не стесняются. А вы ещё спрашивали, ем ли я в гостях? неизвестно кто там до меня из тарелки поел))) )
Шучу конечно)
Ирина Глухова
Валерия Жилевская И неизвестно кто "мыл" посуду :-) может собака облизала :-)
Ой, даже и не знаю, я ему сразу салатницу подаю, а потом гостям!!!)))
Таня Колосова
Хотья и люблю кошек и собак, но сие мне неприятно.
Nazerke Sadvakas
Оно конечно своё (зверьё) , но всё же не родное!
Ольга Михова
В принципе - это их личное дело, но есть всё же элементарное уважение к гостям, какие-то неписаные правила "хорошего тона".
При гостях отрицательно, не надо портить им аппетит. В иных случаях, это уж кому как нравится.
Caty Rusu
При гостях нельзя, это банальная бестактность.
Мария Саломай
с тарелки гостей. или с тарелки хозяев?
Галина Попова
у меня рвотные позывы... особенно когда собак целуют ((((
Gul'nur Bagdaulet
Я как-то сказала знакомой, что даю кошкам вылизывать тарелки (я потом очень хорошо их мою и нам как-то не противно) . Она закричала: "Фу, какая гадость! " Потом помолчала и говорит: "Хотя я же даю собакам вылизывать кастрюли. " А у нее грязные цепные собаки.. . Тут уже я закричала: "Фууу! " Потом мы обе заржали и остались при своем.
Aselya Taukeeva
я однажды передачу по телевизору смотрела как какие-то народы.... (не помню точно-киргизы, казахи.. ) после трапезы хозяйка вылизывает всю посуду!
я, наверное, с голоду умерла бы, но не рискнула бы перекусить.
да и у ТАКИХ любителей животных тоже....
не относитесь к ним, если это не совпадает с вашим жизненным кредо. а вообще - толерантно
Sezim Serjan
замечательно, ну вот такие милые странности у людей. Поверьте, у вас их тоже ни мало. А в чем разница при гостях или нет. Как животному то объяснить, что когда дома одни-можно из тарелки хозяина поесть, а вот когда приходит в гости эта важная тетя-нет.
Радоваться, что не из моей тарелки. Что поделать, у каждого свои тараканы в голове.
если собираются за столом все любители животных. то тут еще и успевай собаку от стола отгонять -закормят насмерть еще и из своих тарелок. ну а если люди, равнодушные к животным-животному вообще не место у стола. гостей надо уважать.
некоторые люди любят животных больше чем себе подобных. Я такого не видела, но думаю прикольно
лишь бы не из моей тарелки)))
У каждого животного должна быть своя посуда. Я очень люблю свою собачку, но животное должно знать порядок и дисциплину.