Прочие дела домашние

У кого коты, кошки, собаки кастраты, вы им корм порциями выдаёте, согсно норме или еда всегда в изобилии в тарелке?

Что то мою Фрау Марту разнесло.
За полгода
Эрика Лембит
стараемся чтоб еда всегда была в тарелке. не нормируем. съедает-докладываем. фигура чисто британская
Ольга Степанова
Лучший ответ
Эрика Лембит Можно фото фигуры?
кот. мягкий корм 1 пакетик в день. сухой всегда в миске есть. он мало ест. у нас британец, на вид толстый. но они все такие
По режиму - завтрак-перекус-ужин. На завтрак консервы, на перекус - кошачьи снеки, на ужин - кошачий суп.
еда в свободном доступе, но Манька - кошка съедает всегда одно и тоже количество, полновата, но уже и немолода девушка)
В миске всегда еда для кота. Так посоветовала моя старшая невестка. Она умница и я прислушиваюсь к её советам.
Ксюша Похитон
в свободном доступе, ест конечно много наш красавец, но он уже старый, 15 лет
Кормим два раза в день, ровно миска корма. Не хочет есть-уьираем до вечера. В остальное время миска пуста. Она у нас девушка склонная к полноте, да еще стерилизованная и пожрать любит, поэтому за ее питанием жесткий контроль. У нас собака
Светлана Тома
Эрика Лембит Не обижается на вас?
Насыпаю по мере съедания. Тоже упитанны.. дамы по 4 кг.
Эльнара Boranova
Эрика Лембит Чем отличается по мере съедается и всегда полная корма тарелка?))
Наталья Гуль 4!кот 7 весил, кошка больше 5
строго по норме. я весы даже не убираю со стола. всегда взвешиваю, хотя уже на глаз и по ощущением могу определить есть лишнее или нет. У меня кастраты по этому я боюсь, что разнесёт их. Специальная кормежка с пониженным содержанием жира. Вот воды всегда море в свободном доступе.
Стоит миска, едят сколько хотят. Вроде не много кошка ест. Пока котёнка не было, я не часто корм покупала. И гуляет много. Все равно жирная
Порциями конечно, нашему 4 года кастрирован три года назад, лишнего веса нет
Ainur U