Прочие дела домашние
Семьяне! А Вы сохраняете остатки еды для кошек\ собак, живущих в Вашем дворе?
Я подкармливаю и собак, и кошек. Собаки не виноваты в том, что дерут кошек, это же инстинкт, хотя всегда отгоняю бродячих псов от кошек, защищаю. Невозможно не угостить животинку, когда она смотрит на тебя голодными глазами, ну они-то в чем виноваты, что брошены и у них нет хозяина? Я, наверное, в прошлой жизни была кошкой или собакой, больно уж я их люблю.
Да нет у нас отходов нет
Собираем разные съедобные "отходы", в том числе у своей собачки из миски, и относим на мусорку во дворе. Там есть "пятачок", на котором все, кому не лень, подкармливают птиц и животных.
А я не остатки.. . я специально и молоко и печень покупаю и варю им каши....
Конечно, особенно зимой в холод надо делиться с живностью едой - им гораздо труднее живется.
Нет, у нас к сожалению нет во дворе кошек, а так иногда жалко что-то выкидывать.
нет - я отдаю своей. а вообще я крайне против размножения диких собак. кошки - хоть крыс ловят, а собаки на людей и домашних собак нападают..
Оксана Полянская
Сведения с телевизора или печальный личный опыт?
Насчёт собак -согласна, не кормлю. А вот кошак на площадке у нас уже с неделю живёт. Кормим всем миром, кресло ему выделили, посуду. Короче-обустроили.
я в деревню отправляю собачкам!
Из детского садика (я там работаю), я приношу отходы 2 моим собакам (догу и ротвейлерше). Что они не съедают за день выношу под дерево во двор на угощение всем кто хочет (собаки, кошки, голуби, воробьи).
да, кормим собачек, а вот кошек у нас во дворе нет...
конечно... у нас "подездный" кот- Кисюн... у него на каждом этаже миска.. в парадную заходит и орет.. кто нибудь да покормит..
иногда
раньше оставляла для собак еду, а потом на моих глазах эти собаки во дворе кошку задрали на смерть, после этого не оставляю. а кошек постоянно подкармливаю
нет, подкрамливать бродячих собак - равнозначно подкормке террористов, рано или поздно будет покусан чей-то ребенок или старик.
Да, только у нашей бабушки в деревне 7 кошек, все туда.
Ой у меня свой собачка неплохо ест, всё ему родному.
да, с радостью кормлю птичек оставшимся хлебушком))