Прочие дела домашние

вы разрешаете своим домашним кошкам, собакам спать на ваших кроватях, диванах?

Тамара Хилевич
Разрешаем! У наш голышок, замерзает.
Ника Чеботарева
Лучший ответ
А они прямо спрашивают. Спят с нами.
P. S.
Терпеть это не могу . Брезгую, закрываем обычно в гостиной на ночь
А почему кошке ЭТО надо ЗАПРЕЩАТЬ?
Кошка - это домашняя ЦАРИЦА, ей все прислуживают.
Разрешаем, но особо не спрашивают.
Елена Машта
наша кошка в ногах полежит до первого поворота нашего тела и сбежит
разрешаем, они регулярно принимают душ
Кошкам разрешаю.
Вот, никогда им не разрешал, всегда говорил "Нельзя! Нельзя! " но они, суки, никогда не спрашиваются: чуть отвернулся - они уже залезли и дрыхнут.))
Собаке нет точно, а вот котишки - ну куда от них денешься ? )
мы ей все разрешаем.... да она и не спрашивает.... если голос на нее повышаешь... она только удивляется..)))
попробуй. возрази... а собака и не лезет на диван и кровать..
Gylnora Hodgibekova
Конечно, я сама иногда в кровать кота беру подбочок)
Ага... попробуй кошке запретить...
Диана Гаспарян
Только днем.
Кошкам можно, они чистоплотные.
an
anastasia.shishkina
нет.
Алла Ф.
Собачке разрешаем, у нас пинчер, мерзнет. Спит под одеялом, прижавшись к ногам или к боку. Особенно если дома один остается, залезает под одеяло и лежит тихо-тихо до нашего прихода
Кошке разрешается, но она приходит только понежиться и помурлыкать. Спать с человеком она не желает, спит на полу недалеко от дивана, как собака, или в кресле. Кошка чистая, на улице никогда не была (кроме балкона)
Кот- да.
у меня 2 кота и 2 кошки в дом вообще не заходят, а в огороде они "хозяева"
Кот спит на кровати
@@@ Змейка @@@
кототерапия полезна, а вот барбос пусть на улице поспит
Собакам разрешали только потому, что спать хотелось, а если не пустить, то и сам не поспишь.
Tanushka:) J.semmet*)
да
Нет Никогда. Животных люблю, но должны знать своё место. Котам можно только на ручки залазить хозяевам.
Пару раз котов с собой на кровать и силой их удерживать (поглаживая есстесно), и потом они сами не подойдут
Оля Дылкина
Разрешаю всегда. И ничего плохого в этом не вижу
Рая Тлеуп
А куда денешся? Сначала не разрешал, а теперь меня не спрашивают. И всё из-за того, что я пожалел маленького медвежёнка ...
разрешаю они много места не займут