Прочие дела домашние
Кто ещё спит в вашей кровати, кроме второй половинки?)))))
Надеюсь, что нас только двое! И в моё отсутствие с мужем не спит кто-то ещё )))
Весь наш табор с утра у нас в кровати... четверо детей и два кота)))
Прифффффффффффффффффффф, Арбузик, млин!:)) Собачки наши спят и шерсть от них тоже.... спит:))
Никто в нашей с мужем кровати кроме нас не спит, но поваляться прибегает сын, иногда еще и кот наглеет.. . Первого выгнать легко, второй цепляется когтями за покрывало и долго орет (может отомстить).. . :)))))
Наш самый любимый котик Марсик. Так приятно ощущать тепло его кошачьего тела и мурлыкание под ухом.
Мой любимый котяра.
Дочка (ей месяц) , а в наше отсутствие собака.
Крошки от булочек, которые мой милый поедает :)))))
Дочка каждые выходные с утра прибегает. Если муж ночью работае - всегда просится со мной спать.
хотелось бы что бы с нами спал ещё и маленький ребёночек... но детишек пока нет. поэтому с нами ещё пока спит плюшевый медведь. мой.
Кот и кошка.
мы с половинкой и с четвертинкой - мало ли что ночью захочется :)
Ну что тут скажешь. Кот! А иногда он еще и свою половинку приводит :)
за неимениемполовинки сплю одна. Иногда прибегает доча, а еще кот
Детёнок:)
Доча (1 годик) и кошак.... которого никак не выгнать ((((
сын 1,5 года. а еще, если верить прессе и не зависимо от гигиены, перьевые клещи. но я их, к счастью, не видела.
кот
первая половинка
кошка.
иногда с нами спят и наши плохие / хорошие мысли
Собака- моя радость!
сынуля, ему четыре года:)
Кошка
Иногда доча-лапушка.
Котенок 3-х месяцев :))
много чего: грязные мысли, куча презиков и тд и тп!
Перед сном всегда внучка поваляется, а иногда и засыпает, да еще котенок может прийти
сынок, ни как отдельно спать его не приучим!