Прочие дела домашние

А вам удобно делить диван-кровать со второй половинкой?))) +

Вопрос не о том, любите ли вы мужа-жену, а о том, что чисто физически не мешаете вы друг-другу спать?))) Лично мне не очень удобно, я бывает долго не засыпаю, мне бы повертеться-повздыхать, а боюсь разбудить)) или боюсь пихнуть во сне))) Я своему сказала, что периодически буду спать одна на другом диване)))
мне тоже неудобно спать с мужем, считаю надо отдыхать комфортно, чтобы не было помех когда ворочишься и тем более без посторонних звуков (сопения, храпа), муж по началу сопротивлялся, мол раз семья, значит надо спать вместе, а я не знаю кому и что надо, но мне неудобно, по этому спим раздельно
Ира Майорова
Лучший ответ
Алиса Немцева а сейчас не дуется?))
Я ещё перед свадьбой заказал кровать 2х2 метра.
С тех пор ни разу не пожалел.
И эта кровать видела такое....
Жене скажу-краснеет, и пихает меня ногами и локтями.
Да. Я одна не усну.
Нет жены - нет проблем.. )
У нас раскладной диван (двух спальный) Так что не мешаем.
Однако есть важное уточнение. Одеяла должно быть 2! Иначе тихая спокойная ночь может превратится в войну! =)

Так что либо диван по больше, либо покупайте большую кровать!
Надежда Чигряй
Елена Басулина У нас было двухспальное одеяло-- оно и недели нам не послужило- мы так и спали каждый под своим...
У нас всегда были отдельные одеяла- это очень важно...
На полу лучше, но кот уже второй надувной матрас пропорол. В топку кота.
Марина Лупп
Екатерина Скопова Мне привезите--я люблю котиков
У нас дома теперь иная "помеха справа" )) агукающая, в три часа ночи, от голода)) поэтому все эти ночные фубольные пинания с мужем и нечаянные удары рукой друг другу по лбу превратились в пыль) упорно спим под одним одеялом и учимся уважать друг друга даже в неосознанном состоянии))))))
Купите нормальную большую кровать и 2 одеяла (хотя у нас 1 из них все время не востребованное).
Видимо, вся ваша беда в том, что диван ваш - это именно диван, а не кровать, и он как-то не предназначен, чтоб на нем 2 человека спали.
Алиса Немцева тут еще психология))) и привычка раньше всегда одна спала. даже если случайно заденет-обнимет это меня будит. поэтому и сказала что раз в месяц у меня выходной и я отсыпаюсь в гордом одиночестве поперек другого дивана)))
Надежда Чигряй Скромный кот на картинке однако.
Я не женат. Так что очень рад что диван/кровать не надо делить с женой
Бэла Ахметова
Значит член у него маленький
Спали на диване, проблем не было. Только спорили, кто будет с краю спать). Сейчас спим на кровати (муж сам сделал) и вопрос по поводу спанья с краю отпал сам собой. И у каждого свое одеяло.
I Kawaii Clover-Сhan:3
Удобно. У нас большая кровать и никто никому не мешает, даже толпа из 3 детей, которые по выходным утром доспать к нам прилезают
А диваны полноценным спальным местом никогда не были и не будут
Дания Сараева
неудобно. Храпит, как трактор. Живу в берушах, мать его так....
у меня нет половинки не знаю