Прочие дела домашние
Вы,по какой-либо причине, на долго расставались со своей второй половинкой?
Сегодня мой уж уехал на рыбалку аж на целых 10 дней....За девятнадцать лет совместной жизни это впервые ...

Жив-здоров - остальное - пустяки ведь!
Наталья Пезикова
Конечно, главное, что он остался жив после того, что было...Пусть порыбачит, получит удовольствие и отдохнет от последних событий....Только это меня и успокаивает))))
недавно уезжал на 2 месяца в командировку.... Ух я отдохнула!!!! Куда б еще отправить....
Муж уезжал работать в другой город на полгода. Мотались друг к другу каждые 2 недели. Очень тяжело было! А уж про командировки я и не говорю. После 5 лет неразлучности сразу на 2 недели уехал и пропал, не было связи, да еще с молодой сотрудницей. Что я тогда пережила... (((
Теперь стараюсь не показывать тревогу и расстройство, когда он уезжает. А это бывает часто...
На три месяца расставались, когда он в армии служил, а я диплом защищала.
В командировки уезжал по работе на месяц постоянно созванивались скучали
ежегодно, то я, то он в отпуске. На целых 2 месяца. А ещё он в командировки бывает ездит на недельку. Зато потом так встречатся здорово
оооо! рыбалки-охоты у нас регулярны! самое большое на 3 недели его командировки
на полтора месяца с периодическими свиданками на 5 минут ( в лагере вожатой была)) а так чтоб совсем с глаз-самое большее 4 дня моей командировки
За 6 месяцев 2 раза приезжал на неделю, работа такая. Но скоро приедет на совсем.
Попытайтесь НАСЛОДИТЬСЯ ЭТИМ МОМЕНТОМ взять из него только самое лучшее.
У меня муж на неделю в командировку уезжал когда мы были женаты 3 года я на 5 кг похудела за это время СКУЧАЛА.
Больше не уезжает ил берет меня с собой