Прочие дела домашние

как вы жили без секса когда расставались со своей второй половинкой??? как выживали?что делали?

Подруга развелась с мужем и где-то года 3 без мужика вообще жила. Я её спрашивала как она обходится, говорила, что ей ничего не хочется и она спокойна как танк. Теперь познакомилась с мужиком и говорит, что когда он уезжает куда-нибудь хотя бы на неделю она просто сума сходит без секса. И теперь сама удивляется как она могла столько без секса жить. У каждого свой темперамент, кому-то и в браке ничего не нужно.
А что разве проблема найти мужика для постели хотя бы сначала, им по-моему только свистни, они тут как здесь.
Каролина Сергина
Лучший ответ
какая трагедия! вы серьезно считаете, что без секса нельзя какое то время прожить?
Светлана Белая
Никогда не выживала без секса - сразу же завожу себе нового постоянного партнера... чего и всем желаю...
Fatima Aliyeva
искать и еще раз искать, а не в ответах сидеть
Анна Куриш
Как как.. отдыхала ))
Марина Фисун
мучаюсь!
Janargul Zor'ki
проститутки рулят
Галина Зелёная
колбасило конечно не подетски, но стресс и работа помогли
Мастурбация.
Когда я решила расстаться, у меня уже был любимый.
Причем чаще секса меньше у женщин в браке, а не наоборот.
Трахал других. Впрочем, когда я жил со своей половинкой, я тоже трахал других :)
Ну и ещё дрочил, ел, спал, наслаждался занятиями в спортзале, пинал хуи и прочее.
Anna Safonova
А кто сказал что надо сидетьбез секса расставаясь со своей половиной? Я завела себе секс незадолго до расставания, что бы потом не искать.
Elena Vinokurova
ну девушка есть много разных средств!!!! просто зацикливаться не надо!!!!