..мы оба работаем и оба устаем))) )
...поэтому стараемся все сделать вместе и отдыхать =))
...но конкретно наши обязанности не расписаны)) )
..разве что я за водой не хожу, так как она оч далеко за 2 квартала, а в дом еще не провели )))
Прочие дела домашние
Девоньки :) а вы со второй половинкой дом. работу делите или все сами делаете?
Конечно делим! Зачем все на себя взваливать? Если даже мужья работают у них как правило бывают выходные, а у мамочек которые с детьми сидят выходных нет и будут не скоро, так что он в свои выходные может и прибраться и полы помыть.
Если все сама скоро загнешься!!!
Valentinka Sazonova
Я думаю от того что он помоет полы и вытрет пыль, от усталости не упадет! Верно? А то что за русская прывычка у женщин он бедняжка работает, пусть поспит а я пока с ребенком под мышкой пошуршу по хозяйству.
Если женщина сидит дома (неважно с детьми или по убеждениям) , то привлекать мужа к домашним делам, по-моему просто кощунство. А если оба работают, то и оба должны домашними делами заниматься.
Не делим.. но.. и.. не считаем ..кто что сделал.. .
у кого то есть настроение.. прибраться... или погладить.. только приветствуется.. .
Но.. если что то несделанным остается... от того, что просто лень (и такое случается)... претензий никто не предъявляет
2ФЕЯ
Правильно: дома сама справишься, а супруг пусть от зари до зари пашет и денюжку для семьи зарабатывает...
99,5% - самостоятельно, муж конечно может где-то посуду помыть... иногда даже и полы протереть, но я особо его к домашним делам не склоняю... все-таки он работает... дома можно отдохнуть))
моя половина работает много... когда есть время помогает, но это происходит крайне редко
в основном дом на мне, а на нем заработок и достаток
нас устраивает полностью!!!
Он деньги зарабатывает. Если будет полы мыть и готовить, так на мою з/п не проживешь долго...)
Где-то тоже помогает, просто на работе всё время. Скоро из 3-дневной командировки приедет, я что, пылесос ему в руки суну и заставлю ужин готовить? А, вообще, муж хозяйственный, таких бы да каждой!
Делим) Он такой умничка у меня. а как готовит. ммм)
убираюсь. но не готовлю....
сама сама, аки пчела