Прочие дела домашние
В каких случаях различные мелочи, привычки и повадки во "второй половинке" начинают раздражать? И что с этим делать?(+)
Ну, к примеру.. манера есть... вдруг вам начинает казаться какой-то странной и нелепой.. или.. привычка.. ставить чайник не под тем углом (грубо говоря...), или.. шутки вдруг кажутся плоскими и несмешными...
а вот это и называется притераться!! ! начинается по разному. . и заканчивается, к сожалению, тоже.. .
вы как механизм - шестеренки. . тут дело тонкое - надо уметь исправляться самому и исправлять другого. . -это принцип - механизм сцепления. . главное не протереть друг друга. .
усталость
нужен отдых...
это когда влюбленность проходит и начинаются будни, вот тогда то и всоминаешь поговорку -любовь зла....
В случаях - разных. Лучший рецепт понять причину - покопаться в себе!
Это значит - прошла любовь. Обычно она не возвращается. А на что потратить силы, на терпение или поиски новой любви -зависит от того, что для женщины в отношениях играет первую роль.
Ничего не делать. Если конечно уже ищешь повод, то это оно.
Понятно, дальше можешь не объяснять! Слепая влюблённость и боязнь потерять человека прошла и стали видны его недостатки. Не трать себя на его перевоспитание или нервозность по отношениею к раздражаемым манерам, а просто оставь. Поверь, дальше будет больше.
Повадки характерны для животных.
Просто любить свою половинку и все прощать.
А вы глубже смотрите, может финансов не хватает, может времени не уделяет, может в сексе и т. д.
Да почти всегда, когда замуж выходишь и видишь человека каждый день. Это и есть супружеская жизнь. Ведь не даром говорят многие умные люди - быть женой - это искусство.
Это у Вас первая страсть угасает.... Вы наверное первый год в браке? Не чё, если это любовь, то вы все переживете, а это отвратительное чавканье скоро опять станет милым и обаятельным :)
Не переживайте, через это практически все проходят... .
Удачи :)