Прочие дела домашние

если Вы уже со своей второй половинкой давно вместе, перенимаете друг у друга привычки, жесты, манеру говорить?

Это происходит само собой, от людей, как правило, не зависит)).
Светлана Тракс
Лучший ответ
с кем поведешься - так тебе и надо
да!!!! и так смешно слышать, например, как твоя фраза произносится им, да еще с таким чувством и эмоцией, как-будто его собственная))))))))))))))))))))))))))
Ирина Удовик
Конечно перенимаем...))) Муж да жена одна сатана..)))
Нет, за 25 лет ничего такого друг за другом не заметили. Я бы и не хотела.
Людмила Рощина
Ага! У меня муж так прикольно поднимает веки лбом! Когда задумается или спать хочет, морщит лоб, чтобы глазоньки открыть!)) ) Прям как Вий: "Поднимите мне веки! " Стала замечать, что сама так делаю иногда.. . А мы вообще во многом повторяем друг друга. Он, например, начинает фразу, а я заканчиваю. Или на улице обращаем внимание на одни и те же предметы, обстоятельства, людей.. . Вижу в толпе девушку с абсолютно немытыми волосами, ну просто прям ужас! Я говорю: "Ну ваще, помыть, что ли, лень? " Слышу в ответ: "Ага, я фигею! " Это только маленький пример. Даже комментарии к фильмам одинаковые. Такое бывает.. . А мне вот стыдно. Я мужа материться научила.)))
Нет.
мы стали похожи внешне, нас принимают за брата и сестрёнку. одеваемся в одном стиле, цвете, любим кушать одни блюда, мимика одна. но вот привычки и жесты, манеры и пристрастия разные. мы не перенимаем, а просто подлаживаемся друг к другу. напр-р, идём на свадьбу: если у меня бордо в одежде, то он знает, что галстук или рубашка должны капельку этого цвета иметь. естественно, если у меня вызывающий китч-стиль, то и он позволит себе что-нить неординарное, напр-р, галстук-платочек, жилетки. если я кучу украшений напялю, то он оденет запонки, браслет, перстень, заколку для галстука. а мимика нам одна известна- мы с ним перемигиваемся и обмениваемся тайными жестами, к-рые только нам известны. а едим одно, чтоб понять, от чего последствия бывают: обоим плохо - еда виновата. еда для нас в последнее время стала важным вопросом: толстеем, худеем, диетируем))
живем вместе 21 год, понимаем друг друга с полу слова, можем что то одновременно сказатьчувствуем др друга, а вот привычки нет не перенимаем.
Мы 20 лет вместе. Как были совершенно разными, так разными и остались, да так и интересней, вся жизнь - загадка. Единственное, что общее - это гастрономические пристрастия, но, как говорится "что хозяйка не любит, семье не попробовать... "
*elena* *
как говориться С кем поведёшься на того и дети похожи "" а на самом дели больше дет копируют своих родителей
Алла Подзигун
Юля, ты не права. Мы живём 35 лет, а всё разное до абсурда! Может быть поэтому продолжаем любить и восхищаться!
Sonya Borisova
да
да: ) причем мне кажется что больше он мое перенял:)
Мы нет. Вот доча с мужем вообще одинаковые, и манеры и жесты, и характер, и разговор
:)Бывает... Я иногда бывает одновременно несколько слов говорю (если потороплюсь) так вот мой муж в последнее время тоже порой так выражается :)
Darima Balaganova
ну есть маленько.. . как говорится с кем поведешься того и наберешься =)
да, есть малость, только при этом не забывайте собай оставаться!
мы вместе уже больше 5 лет, особенно привычки становятся одинаковыми...
Не замечал... Но думаю, одинаковость-это скучно....