Прочие дела домашние

Когда люди вместе очень давно и понимают друг друга с полуслова....

То о каких загадках можно говорить?Или в этом случае уже другие ценности?
Алия Бурлова
Доброе утро Мариночка! Спасибо за вопрос.
Это - совсем другой уровень отношений. Помнишь, как у Земфиры: "....я знаю все твои трещинки.... " По-моему, это прекрасно, когда по одной интонции произнесённого "Зая... " понимаешь, в каком настроении твоя половинка, стоит ли звать сегодня погулять или лучше пригласить друзей, или лучше вообще пока не трогать. Это полнейший симбиоз: как духовный, так и физический.
Мы с Мужем знакомы почти 22 года, через неделю у нас 16-я годовщина свадьбы. Нам не то что не скучно друг с другом, скорее наоборот: нам друг без друга невыносимо!
Татьяна Недолугова (Харченко)
Лучший ответ
Конечно годы проведенные с человеком вместе накладывают определенный отпечаток на отношения.
И загадки какие-то вряд ли остаются.
Мне кажется более важным оставить доверие, уважение друг к другу... .
А загадки.... Да бог с ними.
Иногда может не хватить времени, чтобы их разгадать)))
Диана Замилова
Ну почему же, понимать это одно, а загадкам есть место всегда. Я иногда удивляюсь до сих пор обнаруживая в муже новые черты или факты биографии)))
Другие!! ! Пережитые вместе трудности, уважение, доверие))) ) Хотелось бы что бы было именно так!! ! Но увы ...
А ВЫ поверите, что бывает, что люди всего год с небольшим вместе и понимают с полуслова?
До смешного доходит. На вопросы одними словами отвечают )))))))))
И даже их мамы имеют одинаковое имя-отчество))))))))
Ценно уже то, что тебя понимают.. тебе есть на кого можно безоговорочно опереться, кто поддержит тебя везде, всегда и во всём.. и самое главное, что всё это основанно на чувствах..
Мариш, я думаю, что сколько бы люди вместе не прожили, всегда есть место загадкам. Это прекрасно, когда люди вместе очень давно и понимают друг друга с полуслова! А загадки им может и сама жизнь частенько подбрасывать. Я замужем давно, а иногда столько нового о муже узнаю, причем от него же самого, и к счастью, хорошее и забавное, из разряда " удивительное рядом! " )))
Alin4Ik )))
Это бесценно!
Елена Вагапова