Прочие дела домашние

Пора ли разводиться, если понимаем с женой друг-друга с полуслова?

Если нет, как жить дальше?:)))
Нет еще рано. Вот когда начнете мысли читать, ВО -это пора....
Елена Завгородняя
Лучший ответ
Вот теперь-то вы и две половинки одного целого! -А если мудрости мало, -разводись, себе во вред!
Разводиться пора тогда, когда этого хочется. А если не хочется - зачем разводиться? Вам не нравится такая "супружеская телепатия"? Нас вот с мужем она ужасно радует и веселит.
А за чем? Врядли ты ещё найдёшь такую женщину.
Ю. Рита. Или она мужчину, это вероятнее.
Индира Зкриянова А как я могу знать найду или не найду, если не буду искать?:))))
Для начала, неплохо подраться-это освежает отношения))
главное, чувак, не давать друг другу читать свои мысли.... вот это настоящий трындец будет -))
а просто понимание с полуслова облегчает жизнь, не правда-ли?
если вам не нравится легкая жизнь и хочется трудностей, то вперед, товарищ, разводится и на поиски новой любви. с которой не будет так легко.
это же прекрасно, что вы друг друга понимаете. а в семье главное - взаимопонимание.
а зачем???? надо что-бы по три раза повторять???
А разнообразить жизнь не пробовали. Добавить новизны в сексуальные отношения, поэкспериментировать, может пора заняться собой- найти хобби по душе. Хуже, когда люди не понимают друг друга. Лучше не разводиться. Должны объединять общие интересы.
Т?
Т@ся ?????
Надо! И побыстрей!
Так это же прекрастно что вы с жной понимаете друг друга!! ! Вот мо муж ни как меня не понимает!
многие только об этом и мечтают
такого понимания добиваются годами, а Вы рассматриваете это, как причину для развода
другое дело- разнообразить Вашу личную жизнь. как- решать Вам самим
А она что, уже намекала?
Индира Зкриянова Озвучавает, а вдруг это страхи?
Давно пора разводится, а то простой люд посчитает вас за пациентов клиники им. Кащенко.
это начало, если вопрос возник.
Просто вы перешли на новый уровень отношений, это класс. Не многие могут так понимать друг друга - это здорово!! ! Поздравляю!! ! Научитесь себя вести в этих новых отношениях, найдите только пользу!!!!
О! так это пик взаимопонимания, не нужно и не думай...
давно пора, это уже дрессировочные отношения
Разводятся обычно когда люди не понимают друг-друга, не хотят быть дальше вместе.