Прочие дела домашние
Если жена друга делает глазки моему мужу - нужно об этом другу сказать
промолчать, или мужу вечер "харакири" устроить?
Главное чтобы собственный муж на это не реагировал, а жена друга пусть хоть окосеет. )))
Лучше начните с себя и с мужа.
да просто так за столом при всех и скажи: "мне кажется или ты на самом деле глазки моему мужу "делаешь"????" )))
это сразу и её отрезвит и её мужа заставит насторожиться (а это лишним никогда не будет) . скажи это ПОЛУшутя, но не своди совсем к шутке....))
не поддавайся на провокации. мужу лучше скажи. а другу не надо - мало ли у его жены манера общения такая. а так - перессорятся, потом помирятся и на тебя станут будут косо глядеть оба.
А не лучше ли с ней поговорить и объяснить перспективы.. .
Ну и мужу немного всыпать авансом... не помешает...
нужно оповестить об этом средства массовой информации:))))))))))))))) )
и вооще ..пора менять имидж!!!:)
самой себе харакири устрой, измени себя....
Надюшка Закурдаева
Дорогая, встань в очередь со своими советами ))))
Леночка )))
дорогая, сколько можно орать на мужа вашего?
конечно нужно... для начала в шутливой форме)))))) кто не дурак-тот поймет)))
Наблюдайте. И решите, с какой целью вы хотите что-то кому-то сообщить. Тогда к вам придет решение...
Лучше "проморгать". Т. К. вы-то с мужем не всегда рядом. И делать акценты на ровном месте не стоит. Тем более, если муж не ведется. Глазки могут строить кто угодно и кому попало. Главное чтобы реакция суженого не выходила за рамки приличия. А вот рамки перед "компанией" стоит совместно обсудить. Например так - "Мы только пришли вместе". "Мы пришли и ушли вместе". "Мы пришли, сидим, едим, танцуем и уходим вместе".
При всех вцепиться в её наглыя зенки. Пущай скандал -- но мужа отстояла!
Жене друга надо глазки подправить, да и мужу для профилактики.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать другу (на ушко) . А муж не причём, не он же глазки строил.
харакири ты только себе устроить можешь ))
А Вы при муже поухаживайте за другом, как ему это понравится?
а у меня так же!!! почти!! моя подруга считает что ее муж строит мне глазки и любит меня!! и ваще она пипец как ревнует его ко мне!! мой муж считает что это все глупости что не любит друг меня а вот подруга так не считает и как я ей не пыталась обьяснить она не верит
Муж тут не причем. Если муж дорог, конечно, скажите об этом другу. Тем самым и мужа сохраните и другу поможете.)))
сложный вопрос.. . в чужую семью лезть хреново, да и промолчать нельзя.. . так что однозначно мужу харакири, пусть боится!!
мужа не обижай, если он хороший, а ей подровняй лицо
Нужно сказать его жене, чтоб думала куда смотреть=)
сама с этой сукой разберись!
если хочеш поссорится
а че мужу? он та тут причем?? ? женадруга же строила! вот так всегда мужики получают просто так, потому что так показалось что кто то на когото не так смотрит!
нужно сказать об этом мужу
и другу сказать
и мужу харакири
невзначай построить глазки другу мужа
нужно сказать его другу!
Лучше ты ей в этот глазик сделай!