Прочие дела домашние

Как одинокие девушки и парни, переживают одиночество? Есть такие, у кого нет второй половинки и нет друзей?

Сколько же на самом деле одиноких? Хотелось бы узнать, сколько вам лет и почему, по какой причине вы стали одиноки? На, что надеятесь? Есть ли пути решения проблемы? Ради чего живете, ради работы.
Мне почти 37. Есть две подруги, отличные и мне хватает. Иногда одиноко, но есть они, есть родители, работа. Все равно чего-то не хватает, может, любимого или увлечений каких-то.
Я инраверт, плохо схожусь с людьми. Характер такой.
Nadezhda Andreeva
Лучший ответ
Когда я была одинокой девушкой без друзей и парня, то занималась воспитанием ребёнка. Всё свободное время забирал.
Вика Глебова
я не переношу людей, люблю уединение.
когда я одна - мне кайфово.
мне 20, я уже целую вечность без друзей. мне они не нужны.
я наслаждаюсь одиночеством.
ну не всё так трагично, на самом деле. Сейчас у меня нет молодого человека, но ведь и это не навсегда. Каждому овощу свое время, как говорится )))
ха. . можно подумать, что среди тех, у кого есть дети и пара, нет одиноких. вот там то как раз их тьма. да и похуже - одиночество вдвоем. отсюда любовники, любовницы и проч.
а вообще, если человек умеет из одиночества творить свободу, он будет жить в полной гармонии с собой, своим внутренним и окружающим мирами. а бегство от самого себя всегда заканчивалось трагически.
ИМХО
Вика Матвеева
Я замужем.
Олеся Велькина
Мне почти 17 лет. У меня, скажем, нет второй половинки и всего лишь одна-единственная подруга ( которая кинула меня, переехав в другой город: ((). Вообще, я одна с самого детства и уже привыкла, хотя все равно иногда депресняк нападает. Надеюсь на то, что когда закончу школу и уеду учиться, встречу нормальных адекватных людей, и, возможно, найду своё счастье. Живу ради мамы и старшего брата. Если бы не они, давно бы уже уксуса напилась...:)