Прочие дела домашние

Одинокие девушки! Вопрос вам!!! В чем смысл вашего одиночества!? Какие в нем плюсы?

Отношениями мы не дорожим! Постоянно от мужиков что-то требуем возможного и невозможного, а когда нас кидают мы начинаем думать ГОЛОВОЙ! в чем прикол то? Нет тормозов? Мамы при рождении не заложили?
конечно, каждому человеку хочется хоть немного побыть одиноким, хочется тишины и спокойствия, но это временно, рано или поздно, всё равно захочется семьи.
Наталья Валеваха
Лучший ответ
Смысл одиночества - есть время думать и размышлять))
Плюсов навалом. Меня одиночество не тяготило никогда. Самый главный плюс - сама себе хозяйка, а остальные тоже очень даже не маленькие - нет обязанностей по отношению к семье, нет строгой отчетности, свобода в принятии решений и т. д. Разве этого мало?
Света Даниленко Подписываюсь под всем перечисленным))) У Вас мужской склад ума!!!
Фадьме Дадой удивляюсь я, однако... Я и так сама себе хозяйка никогда никому не отчитывалась, все решения принимаю сама и в жизни недели не жила без мужчины, разве что пока жила с родителями и то вечно дома никого не было
hochu - havvu em, hochu - pryaniki=))))

v etom mnooooogo plusuv
Ирина Басова
Лучше быть одной, чем с кем попало....
Super Schastie
что заложили мама вам?
каждый судит других по себе
у всех разные ситуации
ну если честно
я уже разводилась с мужем. жила одна с ребенком 3 месяца - это была красота и счастье! тишина и спокойствие. никакого выноса мозга и лишнего геморроя с готовкой и стиркой. своей п-зде хозяйка)))
Ольга Архипова Вот согласна, тоже был такой опыт - полгода после развода. Помимо перчисленного вами - еще свободное время, чтобы учесть негативный опыт и сделать выводы.
У Вас явные проблемы. Вы хотите поговорить об этом?
Все вопросы принимаю в комментах
Света Золотова ОООООО! вы бесплатный психотерапевт?)))))
обьясните тогда, мне во время секса представляются бабочки и я начинаю
чувствовать себя гусеницей, которая пытается спрятаться от них в норку.
Дохтур, скажите что со мной?))))))))
Крыша едет пока он рядом .а его нет. все на место встает. так наверное: ) про себя то .тьфу тьфу тьфу...
принцип следующий: лучше мечтать о прекрасном будущем, чем сожалеть об ужасном прошлом...
Saida Halimgereeva
это мужики дурные пошли... мало хороших!!!
Девушки тоскующие в одиночестве-называются потоскухи.
Фадьме Дадой от слова тоска что ли? писать научись
Самалёk Арыстанбеkова Правильно написано.От слова тоска и имелось ввиду.
Самалёk Арыстанбеkова Тяжело наверное,когда с юмором проблема?
это. в большинстве случаев. мужики не дрожат отношениями и ищут лучшего
мой. например, загулял
что ж теперь закрыть глаза?
нет
не ценит того. что есть рядом и любит. пусть валит