Прочие дела домашние
Почему жены злятся, если их мужья останавливаются чтобы подвести голосующею незнакомую на дороге одинокую девушку?
Видимо, эти мужья уже дали повод этим женам усомниться в их непоКОБЕЛИмости. А если жены и мужья нормальные и друг другу доверяют, то какая разница, кто там голосует - девушка или дедушка, почему человека не подвезти? А караулить кобелирующего мужа (или жену) бессмысленно: если есть потребность, то найдется и способ ее удовлетворить.
А мужчины не злятся когда к их женам заигрывают молодые люди?
Я не злюсь.
Мой не останавливается))
Ты лучше бабушек таких, как я подвози, жены ревновать не будут!
Я вообще нервничаю, когда кто-то посторонний толчется в нашей машине, не люблю я этого. И общественный транспорт пока никто не отменял. И для девушек тоже.
у моего и в мыслях такого нет
Наверное потому, что жены умнее тебя дебила?!
Svetlana
Глупые мысли приходят в голову каждому, но только дебилы вроде меня способны озвучивает их, и что самое забавно в этом, мне не приходится комплексовать по этому поводу...
Да я и не злюсь.. . Только путь это будут не те девушки, одинокие, которые деньги на дороге зарабатывают.. . :))
бояться что девушка его изнасилует))))))
Потому же, почему и мужья, когда их жены ходят с подругами в бар или в клуб.
потому что такие вот девушки жутко любят знакомиться с мужчинами, которые захотят их подвести. Некоторые даже специально для этих целей выделяю определённое время )).
А вы-то думаете, что всё по вашей инициативе.. . И вот уже на крючке ))).
Не все злятся а только некрасивые.
Боливар не вынесет двоих.
Ой! а я сама тоже люблю подвозить девушек!))))
увы не от большого ума
Потому что в кустах сидит её сообщник. За вас переживает жена.
Ревнуют)
я б убила, мой так не подумает сделать, глупость какая-то, если вы конечно не таксист...
Боятся стать такими же одинокими:)
а я не злюсь. я доверяю своему любимому. знаю что любит. значит просто подвезет и все.
не знаю.. . я подвожу и девушек и парней.. . но только тех кто с виду нормальные.. . всяких алкаше и проститок не подвожу.... пенсионеров часто подбираю. . но это всё если попути.. . да и если в машине порядок а не как обычно сзади всякого хлама, пустых бутылок и всяческих обёрток...
потому что ревнуют
ну ревнуют! даже я в моём возрасте, знаю это!