Прочие дела домашние
Вопрос одиноким девушкам
Признайтесь. Вот вы одинокие. Вам не хватает мужика или нафиг не нужен?
Ох Роман... ну мне в основном нафиг не нужен.... но порой хочется и любить и быть любимой! Но из за боли причиненной вами (парнями).... приходится находится в одиночестве!
yfavu не нужен это ближе к цели, а вот тебе хочется познакомится с девушкой какого хрена здесь то знакомится
есть такая присказка: "Есть мужик-убила бы, нету-купила бы!!!! ")))))))))))))))))
Ну конечно не хватает.. . Но лучше быть одной, чем с кем попало....
енщина без мужчины - не женщина!! ! Для кого же тогда все эти краски-помазки, вещички модненькие, сказочки про люблю и всякая подобная ерунда!
В основном нафиг не нужен. Нужен когда надо денег или взгруснеться. И захочеться романтики.
Нужно ли держать в доме мужчину?
Некоторые женщины полагают, что мужчина не оправдывает затрат на свое содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по мере необходимости, исходя из принципа "если мне нужен стакан молока, мне не обязательно держать корову". Тем не менее при всех своих недостатках персональный мужчина может прослужить вам долго без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться.
не угадал- вариантов на одну тысячу больше!
Мужчина нужен, когда его нет. а когда он есть.. .
Всегда хочется того, чего и туду, где нас нет :))))))))))))))))))))
Мне и не хватает и нафиг не нужен.... хотя лучше с мужчиной.
Признаюсь - не хватает этого геммороя.. -))