Прочие дела домашние

Что делать,как жить одинокой девушке с ребенком?

Ксю Ко
Женщина с ребенком и без мужа намного счастливее, чем с мужем, но без ребёнка. Это мнение психологов.
Елена ....
Лучший ответ
девушка уже не одинокая - у нее есть ребенок
А друга всегда можно найти, было бы желание
Я осталась одна в 18-ь лет с месячной дочкой (выгнала мужа за гулянки и пьянки), работала и училась, выучила несколько иностранных языков) . Да, тяжело было, но зато сейчас встретила хорошего мужчину, как 7-ь лет назад и живем за границей. Надо жить, а не сопли на кулак наматывать.
Татьяна Попова
Раз с дитём, то уже не одинокая! Много работать, ребёнка поднимать... Скучно точно не будет! Удачи!
После развала первого брака осталась с 2мя. Без жилья, без работы и без поддержки родственников... Справилась. Чего и всем желаю. Верьте в свои силы!
одинока- это не приговор на всю жизнь и ваше положение в один прекрасный момент может измениться, разве мало примеров когда одинокая женщина с ребенком устраивает свою личную жизнь. вы ещё сможете встретить свою опору в жизни, главное не отчаиваться!
Елена Санина
Наступить себе на глотку и не ждать милостей от судьбы. Тогда все радости жизни сами придут. Заслуженно.
И на самом деле, какая ж она одинокая)) ) Таких миллионы.
Вероника *
Посвятить себя ребенку.
Все будет хорошо! Ребёнок стоит больше в этой жизни, чем любой мужчина. У вас ещё все впереди.
Marika Silkina
Нормально и осознано жить, работать и радоваться смотря на ребенка как он растет и начинает делать какието успехи.
Нас таких очень много. У нас во дворе 3 девушки остались одни с 2 детьми! А вы с одним ..
А как живут многодетные матери которых муж бросает или у которых муж алкаш? Руки, ноги на месте-вперед на работу. Начни с детсадика если ребенок мал, нянечкой устройся да и малыш под присмотром, одет, обут, накромлен, а в будущем глядишь чего лучше и подвернется. И не распуская сопли пожалуйста, тебе грех жаловаться, у тебя ребенок есть, многие женщины не могут забеременнеть и все бы отдали только, чтобы нянчить свою кровиночку. Так, что поднялась от компа и вперед за дело если нет работы. А мужики.. если ты об этом одиночестве... то они всегда есть и будут.
ето все зависить от одинокой девушки....
нужно найти мужчину, который будет рад и тебе и ребенку!
Нина Ермашова
Работать, работать и работать
Катя Ло