Прочие дела домашние

Какой должен быть примерный ежемесячный доход у одинокой девушки без детей, чтобы жить достойно???

На Кубани, юг России если)) Жильё своё. Чтобы можно было сказать, что "она хорошо живёт ",может себе достаточно позволить.
Смотря что она подразумевает под "жить достойно".
Некоторым аляпистые шмотки а ля "дорохо-бохато" уже кажется достойным.
Ну а так где-то 35-40-50, плюс минус.
Дарья Кожухова
Лучший ответ
30 40т р
Анна Левада
Вообще-то вопрос абстрактный. Если вам ответят-"миллион долларов" - ведь это тоже будет совсем неплохо для девушки? Попробуйте не согласиться...
Марина Анатольевна Я же написала достойно, а не богато...
Чтобы жить достойно деньги не нужны.
На Кубани-то? Где чурок валом и работы нихрена? Тысяч сто, не меньше. Только тогда голова болеть не будет, что рано или поздно придется искать пару.
150 тыщ это лучше, чем 100
Nagima Djumalieva
Вот лично мне 30 устроило. Ну а так и 50 тоже хорошо. Но где такая зарплата?
Yulia Fly-To-The-Sky
200 300)) тыс )) тогда да) может себе все позволить)) 6
Din@r@ Tukib@ev@
Достойно чего??? Или кого???
А вообще мне непонятна постановка вопроса. Жить так, чтобы СКАЗАЛИ "она может себе позволить" - это называется показухой. Для этого некоторые кредиты берут.
А вот сколько нужно зарабатывать, чтобы ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ уверенной и не думать о куске хлеба - вопрос сугубо индивидуальный.
Ирина Дагбаин
Тысяч 50 наверно вполне достаточно
Лена Альсова
Надо ж еще парня своего кормить + кафе, горки
Светлана
Жить достойно можно можно, сидя в темнице без гроша в кармане.
Какое-то не то значение Вы вкладываете в словосочетание "жить достойно".
Во первых доход должен быть стабильным это тут http://queenspalace.com Во вторых все зависит только от вас!
Olga Moissejenko
меня бы устроило тыщ 20-30
Дарья Глоба
15 тысяч
Где то 45000р хорошо
Ну смотри. 50 к не меньше!