Прочие дела домашние

Муж в командировку уехал, вот теперь сплю как звезда: -) а вы как спите когда вашей второй половинки нет рядом?

Алена Кузьмина
Муж завтра на дачу уедет на неделю, так что завтра проверю! Но думаю звездой мне мало быть, я стану снежинкой!))))
Zhanar Samatova
Лучший ответ
А как хочу, так и сплю.
С этой стороны кровати, с другой, поперек, звездой-луной-месяцем....
Наташа Дёмина
Тоже звездочкой :)
я вообще почти не сплю, когда его нет рядом, не люблю одна оставаться
Яна Бахри
я всегда сплю как звезда, несмотря на мужа) ) кровать широкая, рост у меня мелкий, а муж терпеливый. могу спокойно на него пару конечностей закинуть
..
..l.m..*
я сплю, наоборот, клубочком.
без него мне не комфортно, я "закрываюсь".
Е)
Елена )))
мой тоже в командировке.. . не сплю как звезда, сынишки со мной спят, когда его нет...:))
Я звездой и по диагонали!)))
Как звездУн.
Как "звезда" не могу, пол кровати занимает КОТ!
А ты подумай как спали женщины, мужья которых уходили на войну, так может у нас не всё так плохо?
I)
Irina )
Четвертый год сплю с маленькой Звездулькой, она спит, как хочет, а я - где помещусь)) ) Жаль, у меня фото не загружается, а то бы сейчас показала, где она спит)) ) - ногами к подушкам, ближе к концу кровати! Хорошо, кровать "кинг сайз"
ты чё ноги и руки раскинула в стороны? звездалина
как морская звезда-жарко, периодически бегаю в уличный душ
Очень хорошо сплю .
Тоскую без него, кота вот заберу сегодня в постельку, живая душа рядом!
Зульфия Смагулова хорошо вам,а у меня из 4 кошаков-ни одного порядочного-не любят в кровати спать-убегают и на улицу просятся
хуже чем с мужем, ко мне ребенок прибегает и он спит как звезда, а я с краю где то
Я вдова, с 30 лет сплю одна.
Irina Bolotauri