Прочие дела домашние

Вот говорят что собаки похожи на хозяина, а кошки? На Вас похожа Ваша кошка?)))

как это не странно, но да и очень.
Мы свою "девочку " взяли в возросте около 2-х лет. Характер был очень вредный, свободолюбивый. . На руки она не шла, гладить себя не давала, спать предпочитала в отдельной комнате.

Прошло 3 года. Сейчас это милое, ласковое, вечно мурлыкающее создание, которое с коленок не слазеет.
Эльнура Жумабекова
Лучший ответ
совсем не похожа
доказательства к сожалению не могу приложить ((
если только характеры схожи, мы обе ленивицы и одиночки
Ева Меллер
На меня похожа моя собака!! ! Чесслово!!!! Мне один бомж сказал. " Как вы вместе отлично смотритесь... ")))))))
Кошка со временем на меня похожа стала... Вчера только сын заметил...))))
. )
кот похож на меня. Привычки и характер мой!
конечно как внешне так и характером)))
угу характерами похожи)
да, такая же косматая, и вечно мяукающая
Все мои кошки были ленивыми и тупыми. Даже не знаю, что сказать.
Людмила Лисова
чур-чур меня она излишне любвиобильная, прям до не приличия. и в кого она у нас такая, у всех нормальный темперамент, маньяков и нимфоманок нет)))
Dinara Turlybek
о да!!! Кот похож)) Шотландец)) ВЫлитая я))
У меня у кошки характер стервы - это мне хочется походить на неё! Есть чему поучиться у неё.
Хамина Елена
вопервых ты эти портретики не трогай , ,это от твоего ума слишком далеко чтобы о них рассуждать. во вторых у собаки и кошки разный темперамент, кошка не может быть похожей, в третьих собаку выбирает всегда хозяин выражая в ней свои внешние, и, главное, внутренние предпочтения .
Love You **
нет. они умней.
Да очень похожа